kucingkuncungAvatar border
TS
kucingkuncung
Pembunuh Waktu Yang Tepat Dan Paling Berfaedah #19TahunKaskus

Selamat Ulang Tahun Kaskus

1.Awal Kenal

hmmm entah sejak kapan tepatnya ane kenal dengan kaskus,mungkin pas masih SMA dulu sepertinya tapi ane belom menjelajah isi kaskus seperti apa,cuma baca2 aja di sfth emoticon-Ngakak (S)makin hari makin kecanduan sama kaskus ini dan akhirnya melangkah lebih jauh dengan membuat id di awal tahun 2016,tapi belom ane verifikasi lewat emailemoticon-Ngakak (S) sempat lupa sama password id tsb jadi ane bikin lagi id yang saat ini jadi id prime ane gara-gara pengen banget komen di Thread salah satu author di sfth yang entah sekarang di mana rimbanya si TS iniemoticon-Berduka (S)
Lalu ane mulai menjelajah ke forum lain dan terdampar di sebuah sub forum yaitu The Loungeemoticon-I Love Indonesia (S)

2.Terlahir Sebagai Junker

Sejak terdampar di the lounge ane jadi kaskuser yang antusias untuk mendapat petamax paling tidak id ane mejeng di page oneemoticon-Ngakak (S)ketika itu pertamax adalah hal yang seru untuk di perebutkan,alhasil ane kadang pake mantraemoticon-Ngakak (S) seseru itu pokoknya buat merebutkan sebuah pertamaxemoticon-I Love Indonesia (S) aahhh klo inget tuh bikin kangen pada masa ituemoticon-Frown
Ane dulu klo rebutan pertamax sama id Icen.Jremoticon-Ngakak (S) tuh id klo rebut pertamax kek peke pesawat jet cepet bangetemoticon-Mad (S) btw gara2 sering kejang ga jelas ane jadi pengepul bata pas awal2 kaskusanemoticon-Ngakak (S) tapi sekarang kagaemoticon-Malu (S)

3.Pertama Kali di Banned

pertama kali di banned ane lupa dimana tepatnya tapi seinget ane di forum sistaemoticon-Ngakak (S)ane melanggar rules disana dan di banned selama 3 hariemoticon-Berduka (S) masa-masa suram dah serasa dunia ini runtuh *lebayemoticon-Ngakak (S)
Jadilah ane verifikasi id ane yang dulu biar bisa tetap ngejunkemoticon-Ngakak (S)

4.Pertemanan dan Persahabatan

Dampak positif dari ane ngejunk adalah ane jadi punya banyak teman dan kenalan di kaskus iniemoticon-Ngakak (S)sekarang teman ane terhitung 200 lebih yang ada di friendlist aneemoticon-Ngakak (S) tapi ga semua dekatemoticon-Malu (S) hoo iya ane juga punya sahabat kaskus yang bisa diajak sharing dan curhat walau kadang kaga penting curhatan aneemoticon-Ngakak (S) makasih lah buat kalian yang mau jadi teman dan sahabat ane emoticon-Kiss (S)

5.Thread Pertama Ane

Thread pertama dulu ane buat untuk menjawab tantangan temen ane,jadi ane puter otak buat bikin satu thread yang bukan kaleng kaleng akhirnya jadi dah walaupun ga HT tapi TT dah senengemoticon-Malu

6.Naik Turun Semangat dalam Kaskusan

Menurut ane manusiawi kalo kita ada rasa jenuh saat ngeforum di kaskus,tapi ga tau kenapa sejenuh jenuhny, ane ga bisa ga buka kaskus dalam sehari aja minimal sekali dahemoticon-Ngakak (S)kaskus itu emang ngangenin kek doiemoticon-Embarrassment

Penutup

Di umur ke 19 tahun ini semoga kaskus makin ramai bisa seperti dulu senang bisa jadi seorang kaskuser

indriketaren
indriketaren memberi reputasi
1
2.1K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan