primadivineAvatar border
TS
primadivine
Bikin Ngakak , Desain Sepeda Unik Di Dunia Gan !!!
Assalamualaikum agan / sista

بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Bikin Ngakak , Desain Sepeda Unik Di Dunia Gan !!!

Sekarang ane mau ngasih tau foto foto berbagai macam desain dari sepeda yang unik gan, dijamin kocak dan ketawa ngakak dah gan, banyaklah tertawa kurangin sedih, karena tertawa memperpanjang usia agan semua emoticon-Ngakak

1. Ini sepeda apa odong-odong?

Sepeda unik nih gan , sepeda yang ada boneka kuda nya diatas gan, jadi pas duduk naik sepeda nya enak gan empuk jok nya gan wkwk, sedang terparkir di tempat karnaval ya gan, mungkin lagi perlombaan sepeda unik gan emoticon-Leh Uga

2. Sepeda yang terbuat dari kayu

wih yang bikin sih kreatif ini gan , sepeda kayu lohh, pasti biaya pembuatan nya murah gan , soalnya kan dari kayu , lagipula di kayuh nya enak kan gan pastinya ya, kreatif nih gan yang bikin salluteee emoticon-Wow

3. Sepeda yang desainnya saja sudah rumit

Ini sepeda apa ya gan , ane juga bingung mendeskripsikan nya gan , desain nya rumit bener dah. Bagaimana juga cara penggunaan nya ya? jadi kepo pengen mainin gan , mungkin agan disini pernah naik sepeda mobil beginian? emoticon-Wow

4. Semua kerangka nya berbentuk ban

Sepeda nya bentuknya kerangka ban semua gan ... ane juga kaget bisa aja ya nih orang bikin kaya gini, gimana ya pas duduk nya apa engga sakit bokongnya gan, soalnya kan ga ada dudukan yang empuk gan , benar benar kreatif dan unik ya gan ini sepeda nya gan emoticon-Leh Uga

5. Sepeda terbuat dari kayu dengan ban depan lebih kecil dari pada ban belakang

kwkwk ngakak parah ane gan, apa engga patah itu ban depan kecil banget ya gan , ane kalo naik sepeda itu takut patah gan ban nya, malah sepeda nya pake bambu pula gan , ada ada aja sepeda unik seperti ini gan emoticon-Wow

6. Ini sepeda gak punya shock breaker ya..

serem juga nih gan sepeda kalo seperti ini. rem nya ga ada , shock breakernya ga ada, jok sepeda nya ga ada, ya pasrah aja mainin setir nya aja gan jadinya emoticon-Wakaka. kalo jatuh ya pasrah aja gan antara luka dan tidak terluka gan emoticon-Takut

7. Ini sepeda cara mengayuhnya gimana coba?

keren juga nih ga ada kayuh nya gan, yang ada cuma mainin rem nya doang gan, jadi ya terpaksa di dorong kalo mau jalan tuh sepeda kayu nya gan , bener bener unik dah gan emoticon-Matabelo

8. Ini sepeda apa odong odong?

sepeda unicorn gan bisa dikatakan seperti itu ya gan , ini sih harganya mahal gan soalnya desain nya unik gan, anak kecil juga pede tuh gan menggunakan sepeda nya gan . ane juga mau gan kalo dikasih , keren desain nya soalnya gan 

9. Ini sepeda cara ngayuhnya gimana ya?

ada yang bisa bantu ga? cara ngayuh nya gmna gan ?  rata rata kan sepeda dikayuh, entahlah ini bagaimana gan ga bisa dikayuh ini sepeda gan , mungkin didorong sama orang baru bisa jalan gan emoticon-Wakaka lucu dah gan nih orang

10. Sepeda unik nih, di atas ban ada ban lagi.

ini namanya keren gan, diatas ban ada ban lagi gan wkwk,. gimana ya rasanya menggunakan sepeda model yg seperti itu gan ? keseimbangan nya harus terjaga gan kalo jatuh lumayan kan , lumayan luka nya wkwk emoticon-Wakaka

11. Ini sepeda apa egrang? Tinggi bener sepedanya

Berapa meter ini sepeda tingginya coba ya gan , greget parah ini sepeda kalo jatuh bisa patah tulang mungkin gan, yang anehnya tuh,  gimana cara naik dan turun nya gan ? pastinya sih dibantu sama orang lain, nah misalkan kalo ga ada orang lain gimana ya cara turun nya .. bahaya bener gan emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

11. Rodanya saja sudah setinggi manusia.

ini sepeda greget dari yang greget gan . bisa aja bikin sepeda gede kaya gini ya,  ban nya aja lebih tinggi dari tinggi manusia gan , keren bener dah gan ini sepeda emoticon-Motret. jadi pengen punya ane gan emoticon-Wow

Itulah macam macam desain sepeda unik gan , ada yg aneh dan ada juga yang kreatif , semoga aja ente ente semua terhibur ya gan. emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga super sekali. sebenernya masih banyak gan desain sepeda nya . cape kebanyakan ngetik gan , agan cek aja sendiri di sumber bawah gan emoticon-Ultah

Ditunggu komentar dan saran yang membangun ya, Agan dan Sista emoticon-Shakehand2
Boleh dong dikasih ini emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Stardan
 emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast biar mabok cendol emoticon-Leh Uga

Jangan lupa rekomendasikan HT ya gan emoticon-Malu

emoticon-Shakehand2  Wassalamualaikum agan / sista emoticon-Shakehand2

Quote:

0
4.2K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest