M.D.Luffy000Avatar border
TS
M.D.Luffy000
15 Negara dengan Wanita tercantik diDunia...WOW !!!
Hello...para penghuni kaskuser yang budiman dan berbaik hati, selamat datang ditread ane gan. semoga tread ane ini bisa jadi bahan penetahuan dan hiburan buat agan-agan semua. kali ini ane mau ngebahas tentang CEWEK gan !. whats... yea. about women bro. wanita adalah makhluk terindah yang diciptakan oleh tuhan kata para musisi, dan sastrawan (tapi menurut ane juga sih) mereka itu bukan makhluk sempurna karena yang sempurna hanya Sang Pencipta semata gan (cie.ilee). wanita itu tak sempurna apabila menyendiri, makanya kudu di temenin nih para wanita itu (maksudnya dijadikan jodoh Halalku gan). 

segimanapun cantik dan aduhai nya cewek kalau bukan jodoh agan percuma gan, hahaha. hanya bisa menikmati (jangan mikir negatif nih) dari jauh dipandang mata namun dekat dihati. di belahan dunia ini ane mau nunjukin ke agan-agan semua ada 15 Negara dengan wanita Tuercuantik di Dunia, waaah...penasaran ane gan, penasaran. sabar gan sabar. tahan dulu, tahan. dari beberapa negara ini itu memang sudah terbukti gan kecantikanya (menurut pandangan mata ane yang belo ini gan). kalau menurut agan ane kaga tau dah, ok langsung cek-idot aja nih. 

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: