Ikbal563Avatar border
TS
Ikbal563
Pertemuan saya dengan olymp trade yang merubah hidup
Perkenalkan , nama saya pranata, saya seorang karyawan swasta yang keseharian bekerja di paket pengiriman barang. Saya kerja dari jam 08.00 sampai jam 18.00 baru mau pulang,, sampai di rumah jam 19.00.. Kadang sampai jam 19.30 kalau ketemu macet di jalan. Gaji saya UMR yang hanya cukup untuk kebutuhan saya sehari hari. Padahal saya 3 bulan lagi akan menikah, kalau saya tidak mau menikah, maka pacar saya akan menikah dengan pilihan orang tuanya..saya bingung, stres dan galau. Walaupun gaji selama 3 bulan saya kumpulin tanpa saya pakai buat makan, bayar kos dan kebutuhan lain,,tetap tidak akan cukup,, sedangkan orang tua saya sudah tua serta kerja orang tua hanya dapat buat makan sehari hari. Pernah saya terpikir buat nekat dan ngambil jalan pintas, tapi saya takut gk di terimah di tanah kalau mati,saya takut dan bingung. Apa yang harus saya lakukan. Saya cari solusi dan brosing..akhirnya saya ketemu dengan yang namanya trading binary lewat aplikasi olymp trade, saya pelajari semua you tube dan banyak baca buku tentang trading. Seminggu saya habiskan waktu untuk belajar. Akhirnya saya coba trading asli pakai akun real, tapi hasilnya berbeda, ilmu yang saya pelajari tidak manjur dan saya sudah kalah 100$ dalam 2 jam, saya makin stres, padahal itu uang casbon dari kantor, dalam bingung saya cari lagi referensi tentang olymp trade.. Dan alhamdulillah.. Saya mendapatkan sumber terbaik untuK belajar, karena di sini saya di temukan grup trading bareng. Awalnya saya ragu.. Karna untuk gabung grup harus bayar 20 $. Tapi karena saya memang sudah nekat,, saya berani ambil resiko hancur sekalian atau memang menghasilkan.siangnya saya ajukan pinjaman online 1.000.000 dan Saya gabung hari selasa .. saya langsung deposit olymp trade 50 $, Malamnya saya di undang grup trading bareng, jantung saya dag dig dug gk karuan. Ternyata benar, saya di grup tidak perlu analisa, tidak perlu sabar dan pintar. Yang saya lakukan hanya ikuti instruksi trader saya.. Alhamdulillah ,, deposit 60$ saya semalam itu menghasilkan 20 $ , jadi total modal dan penghasilan saya 80$ malam itu, saya seperti tidak percaya., setiap malam saya pasang target 20-30$ penghasilan saya,,.setelah 3 bulan, total profit saya 1200. Saya sangat senang sekali. Saya bahagia kenal dengan grup trading yang mengundang saya,, terimah kasih ya abg master trader.
O iya .. Sekedar berbagi info Buat kawan kawan yang mau ikutin jejak saya gabung grup trading bareng, saya masih punya no wa admin grup nya..ini no wa nya 085805286172. Semoga teman teman bisa merasakan apa yang saya rasakan ya
say.business
slarkkk
jenggotnaga08
jenggotnaga08 dan 4 lainnya memberi reputasi
-3
18.9K
183
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest