ayokitakemanaa
TS
ayokitakemanaa
Keren Gan! Jasa Kurir Paket Ini Memperkerjakan Siswa Shaolin Untuk Mengantar Paket!
Di Indonesia mungkin kita tidak pernah menemukan pengantar paket yang unik. Entah itu mas-mas J*E, mas-mas J*T hingga pak pos. Bahkan kurir pengiriman yang awalnya ane kira greget, yaitu "ninj* Express" ternyata ga sesuai ekspektasi ane. Ane kira yang nganterin paketnya adalah mas-mas pake motor ninj* eh taunya pake motor bebek emoticon-Big Grin. Untung ane ga berekspektasi yang nganter ninja beneran emoticon-Big Grin. Tapi di China ada sebuah jasa pengiriman paket yang bisa dibilang unik.

Quote:

Quote:

Quote:

Keren juga ya mereka bisa manfaatin jurus kungfunya buat nganter paket. Sampe ada yang lari di tembok gitu. Kira-kira, kalo di Indonesia bisa ga ya bela dirinya diterapin ke jasa pengiriman paket? Misalnya ngirim paket pake telepati gitu, kan lumayan bisa lebih hemat biaya dan tentu bisa ngalahin kecepatan kurir dengan moto "Yakin Esok Sampai"emoticon-Big Grin. Yah namanya bela diri tentu punya kelebihan dan kekurangannya masing-masing jadi kita ga usah iri sama bela diri dari negara manapun. Seharusnya kita bangga karena punya beladiri yang udah Go Internasional berkat Iko Uwaisemoticon-thumbsup.

2
11.8K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan