fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
MANTAP! Inilah Nahmfah Model "CANTIK" Hobi Maraton Yang Lagi VIRAL Gan!

emoticon-Forum Music_FELLGREY OFFICIAL THREAD_emoticon-Forum Music

Hobi Lari Maraton dan Model,"CEWEK CANTIK" Bertubuh Aduhai Ini Mendadak VIRAL!

Ngomong-ngomong soal olahraga,kebetulan ane termasuk orang yang agak males kalo disuruh olahraga gan,
bahkan kalo diajakin temen atau tetangga cuma buat lari pagi seminggu sekali keliling komplek di hari libur aja ane pasti alasannya macem-macem buat nolak padahal intinya ane lebih pilih tidur sampe siang sambil selimutan emoticon-Big Grin
ya ane sih ngerti kalo yang namanya olah raga itu penting,malah pake banget alias penting banget bagi kesehatan tubuh kita,
tubuh kan perlu digerakin,jangan cuma dipake males-malesan doang,makanya ane sekarang dikit-dikit udah mulai nyoba berolah raga gan,walaupun masih sebatas seenaknya,kalo punya pasangan yang doyan olah raga sih enak gan,pasti kita lama-lama akan terbiasa dan ikut dengan pola hidup sehat pasangan kita itu,
ya contohnya punya pasangan kaya si cewek cantik bernama NAHMFAH ini gan,udah cantik,tinggi,putih,rambutnya bagus,wangi ditambah doi hobi banget dengan yang namanya olah raga,terutama olahraga LARI MARATON emoticon-Kiss

Yup,cewek cantik nan seksi menggoda ini memang seorang pelari maraton gan,dengan wajah cantik ditambah bentuk fisik yang sempurna ga heran cewek ini sekarang lagi viral di negerinya yaitu di thailand,
eitssss,tenang dulu gan,walaupun dia dari thailand,tapi jangan panik,dia 100% cewek asli kok,bukan hasil bimsalabim jadi apa prok prok emoticon-Big Grin
cewek ini berdarah laos-thailand,jadi kalo ane perhatiin wajahnya emang bener-bener mencerminkan aura yang menawan dan membuat para pria terkagum-kagum,
selain hobi berolah raga yaitu lari maraton,cewek cantik ini juga adalah seorang model,bahkan karena pesona wajah serta kemolekan badannya,banyak yang yakin kalo dia akan menjadi bintang yang berpotensi suatu saat nanti,

Seperti yang ane bilang diatas gan,cewek ini sekarang lagi cukup viral atau bisa dibilang mulai viral,
kalo agan penasaran bisa langsung kepoin aja di IG nya langsung : @nahm.fah emoticon-Kiss (S)
dari yang ane perhatiin sih followernya doi masih sedikit,tapi ane yakin sebentar lagi followernya bakal meledak apalagi kalo udah semakin viral di indonesia emoticon-Big Grin

Wah ane sih kalo punya pasangan kaya gini,rela gan 24 jam diajak olahraga terus,jangankan cuma lari keliling komplek,mau diajak keliling dunia juga ane siap,pokonya apapun ane lakukan demi doi emoticon-Ngakak (S)

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Sebuah tulisan santai,karena hidup terlalu melelahkan"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
referensi : https://www.khmerload.com/news/92065
Pic : google
emoticon-rose
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
10