aa.babangAvatar border
TS
aa.babang
KASKUS persinggahan ku di saat jenuh

ane mau shering nih gan....
entah berapa lama ane sudah join di kaskus....
mungkin sudah lebih dari 6 tahun
akun ini sendiri ane buat tahun 2017, sebelum nya ane bergunta ganti akun, karena saat itu ane hanya SR di mari

sadar atau tidak kita semua membuka website kaskus ini minimal 1 bulan sekali atau bahkan ada mereka yang mendownload apk kaskus di play store agar bisa mengikuti semua yang ada di kaskus ini setiap hari

bagi ane sesuai dengan judul di atas, kaskus adalah persinggahan ane di kala jenuh di real life

di kala rutinitas pekerjaan kantor yang semakin membuat ane gila, kaskus ada dan memberikan hal hal yang dapat membuat ane berhenti sejenak untuk memikirkan permaslahan pekerjaan, atau tugas tugas yang belum selesai, dan untuk ini ane berterima kasih kepada kaskus

terima kasih kaskus

selain itu ane pun seorang gaming, bnyak gaming gaming yang ane mainkan, namun ada kala nya rasa jenuh menghampiri gamer seperti ane, tapi ane menyisatinya dengan kembali ke kaskus, di kaskus ini ane bisa mencari info tentang game game yang sedang hangat atau bahkan yang belum pernah ane mainkan sebelum nya, dan lagi lagi

terima kasih kaskus

dan tak lupa permaslahan cinta yang selalu tak sempurna, cinta yang ane alami cukup berbelit dan terkadang membuat ane berfikir kemana ane dapat menyalurkan kegelisan ane terhadap kisah cinta ane ini, dan lagi lagi kaskus hadir dengan forum yang paling ane suka yaitu heart to heart atau bahkan sub forum nya SFTH, di forun ini tak jarang ane mnyalurkan kegelisahan ane akan cinta, dari mulai menulis hingga curhat ane lakukan di sini

terima kasih kaskus

dan yang terakhir, karena mobilitas ane tinggi, tak jarang ane ketinggalan informasi dan membuat ane kudet atau kurang update, namun hal paling positif dari kaskus kembali ke kehidupan ane, kaskus menyajikan info info update yang dapat ane nikmati, diman dan kapan saja, dengan kaskus ane mengikuti pergerakan dunia ini tanpa tertinggal....

dan untuk kesekian kali nya 

terima kasih kaskus, kau hadir menemaniku setiap saat

apakah agan merasakan hal yang sma dengan yang ane rasakan.......
tinggalkan komen bila kehadiran kaskus di hidup agan sma seperti kehadiran kaskus di hidup ane.......................

sekian........................
Diubah oleh aa.babang 08-11-2018 17:35
1
1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan