zull25Avatar border
TS
zull25
3 Pelayan Restoran yang unik (Ada Kera menjadi Pelayan)
emoticon-WowcantikHalo Bree Kembali Lagi di Zull25emoticon-Wowcantik

Kali ini ane mau bahas sesuatu yang berkaitan dengan makanan bre. Tepatnya ane mau bahas soal restoran tapi restoran yang mau ane bahas itu unik bre. Liat aja dibawah yaaa...

Ente semua pasti tau restoran kan ? Restoran itu kan tempat buat makan ya bre tapi restoran juga bisa tempat buat kerja bre contohnya ya itu para karyawan restoran. Jadi mereka datang ke restoran buat kerja bre bukan buat makan. Menurut ane sih restoran itu penting bre karena manusia kan butuh makan dan minum, nah kalo lagi butuhin itu kan bisa datang ke restoran. Tapi restoran juga harus di desain dengan bagus bre biar para pembeli nya bisa nyaman dan betah untuk berlama-lama dan membeli makanan yang banyak. Ada juga nih beberapa restoran yang memiliki pelayan atau pekerja yang unik, mungkin untuk menarik minat pembeli bre sekaligus jadi ciri khas restoran tersebut. Apa aja restorannya? Simak dibawah breee...

1. Kayabuki, Jepang

Quote:

2. Staneemeehoi, Thailand

Quote:

3. Bakmi Janda, Surabaya

Quote:

Udah ya bre segitu dulu sebenernya masih ada beberapa lagi pelayanan unik di restoran. Mending ente baca aja sendiri ya bre ntar ane cantumin sumbernya. Semoga trit menambah informasi unik seputar kuliner jadi ntar kalo ente penasaran langsung aja dateng ketempatnya bree..

emoticon-Cendol GanDitunggu Komeng dan Cendolnya breemoticon-Cendol Gan

jangan lupa juga

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Sumber : masup mbah eko

Sumber Gambar : Mbah google

1
5.3K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama