alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
PT Penipuan Mesindo Prima Autopart
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b06c4dbdc06bd6d498b4567/pt-penipuan-mesindo-prima-autopart

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
Balasan post syandiramdhan
Ini benar penipuan atau tidak ya?karna saya juga dapat whatsapp dari PT Mesindo untuk interview tanggal 06 November 2018.

Up & Menyusuri Penipuan PT Mesindo Prima Autopart

Undangan Walk Interview Kerja PT MESINDO PRIMA OTOPARTS

Posisi: Staff Gudang
Info: Indeed.com

Hari Selasa 6 Nov 2018
Jam 07:30 Paling Lambat Hadir Pukul 14:00 Wib

Alamat Kantor Pusat Penyeleksian:
Gedung Bank Bukopin Kk Mikro Rawamangun
(Jl Pinang No 47 Rawamangun Jakarta Timur)

Patokannya 🏢: Dari pintu keluar terminal rawamangun ada pasar pagi rawamangun. Depan pasar ada alfamart kantor kami deretan alfamart ada gedung kuning Kantor kita pas sebelah BANK BUKOPIN N0 47

📌Note :
* Bawa Berkas Lamaran & Berpakaian yang Rapi Sampaikan Kepada Security /Resepsionis Mau Bertemu Dengan *IBU.TYA* di Lantai 1.

📚_(Jika ada berkas lamaran /Ijazah yang belum lengkap bisa menyusul, cukup bawa berkas yang ada)_

🔖"Dibutuhkan Segera Untuk Penempatan Kerja di Cabang Sesuai Domisili. _Jakarta, Bekasi, Bogor, Depok, dan Tanggerang_ (Boleh ajak Saudara /Teman anda yang serius pengen Kerja, kebetulan kami masih butuh beberapa orang lagi)

📌Untuk posisi pekerjaan sesuai yang dicantumkan pada iklan & Gaji + Fasilitas bisa negosiasi disaat Interview.

*"Siap HADIR* /TidakNya Tolong Konfirmasi Kembali.

Terima kasih

*IBU.TYA.S.Psi*
(HRD Managemen)PT Penipuan Mesindo Prima Autopart

Asli nya alamat by Google maps vieww

Diubah oleh agendy

Ane dapet juga baru apply hari minggu trs langsung di suruh dateng hari seninnya

Ane di wa sama kaya agan agan juga persis trs ane gak hadir awalnya bilang siap tp ane lg gak enak badan trs ane jd kaga dateng eh trs batiba ane di wa lg untuk konfirmasi kehadiran yang intinya ane harus konfimasi karena ane sangat di prioritaskan terus ane penasaran dan baca baca dlu info di sini taunya sama persis wkwkwk🤣😂
Untung ane belum datang tapi karena ane gak datang ane jadi di chat lagi untuk besok datang dengan kata kata yang sama seperti wa sebelumnya lalu ane gak balas tapi baru aja tadi ane dapet wa lg kalau ane lolos uji sleksi dan di tunggu kehadirannya, lah ane aja blm tes apa-apa trs tiba-tiba dah lolos aja kan jadi bingung heheheh
Diubah oleh Senaw
masih anget dapet WA semalem
Undangan Walk Interview Kerja PT MESINDO PRIMA OTOPARTS

Posisi: Staff Gudang

Hari Selasa 6 Nov 2018

Gedung Bank Bukopin Kk Mikro Rawamangun

Patokannya 🏢: Dari pintu keluar terminal rawamangun ada pasar pagi rawamangun. Depan pasar ada alfamart kantor kami deretan alfamart ada gedung kuning Kantor kita pas sebelah BANK BUKOPIN N0 47

📌Note :
* Bawa Berkas Lamaran & Berpakaian yang Rapi Sampaikan Kepada Security /Resepsionis Mau Bertemu Dengan *IBU.TYA* di Lantai 1.

📚_(Jika ada berkas lamaran /Ijazah yang belum lengkap bisa menyusul, cukup bawa berkas yang ada)_

🔖"Dibutuhkan Segera Untuk Penempatan Kerja di Cabang Sesuai Domisili. _Jakarta, Bekasi, Bogor, Depok, dan Tanggerang_ (Boleh ajak Saudara /Teman anda yang serius pengen Kerja, kebetulan kami masih butuh beberapa orang lagi)

📌Untuk posisi pekerjaan sesuai yang dicantumkan pada iklan & Gaji + Fasilitas bisa negosiasi disaat Interview.

Terima kasih

*IBU.TYA.S.Psi*
(HRD Managemen)

mohon pencerahan min kondisi yg udah terjadi gmana
Undangan Walk Interview Kerja PT MESINDO OTOPARTS

Posisi: Costumer Service

Hari RABU 7 Nov 2018

*Gedung Bank Bukopin Kk Mikro Rawamangun*

📌Note :
* Bawa Berkas Lamaran & Berpakaian yang Rapi Sampaikan Kepada Security /Resepsionis Mau Bertemu Dengan *IBU.FANI* di Lantai 1.

Terima kasih

*IBU.Fani.S.Psi*
(HRD Managemen)

Alamatnya sama tapi nama pt nya agak dibedain
Undangan Walk Interview Kerja PT MESINDO OTOPARTS

Posisi: Costumer Service

Hari RABU 7 Nov 2018

*Gedung Bank Bukopin Kk Mikro Rawamangun*

📌Note :
* Bawa Berkas Lamaran & Berpakaian yang Rapi Sampaikan Kepada Security /Resepsionis Mau Bertemu Dengan *IBU.FANI* di Lantai 1.

Terima kasih

*IBU.Fani.S.Psi*
(HRD Managemen)
Iya nipuuu . Waktu it pernah dateng jg panggilan tpi nama pt nya beda blkangnya ada futures2 gtu deh alamatnya sama tpi, pertama kali dateng dr luar aja udh mencurigakan ruko kayak gak keurus gitu pas masuk it plong kayak bukan kantor hahaa.. aku udh curiga dri awal tpi gpp sekalian udh dateng mau liat cara ospek penipu abal2 ini. Pas masuk ngambil no antri sama nulis nama trus dpanggil sama HRD pas ketemu gak ada tampang HRD you know lah. aku lngsung duduk, salaman trus dia bilang lulusan hukum pidana ya, aku bilang iya trus doi gak banyak nanya lngsung k inti ngejanjiin ini itu trus ujung2 nya disuruh bayar buat biaya traning sama sertifikat. Aku bilang aku ngelamar bag. admin pake traning bakal dapet sertifikat gmna ceritanya. Trus doi diem aje kalem, mayan duduk sediem2 an kayak orang pacaran yg lagi ngambek. Dia cm bilang klo emng gk niat kerja gak apa2 dia lngsung manggil mangsa berikutnya dan aku dsuruh keluar gt aja, Oke salaman trus syum tipis. Aku keluar tnyata udh bnyak orang2. Pengen bgt teriak klo ini penipuan tpi percumah kayaknya. Aku dsuruh keluar lngsung sama satpam gak boleh komunikasi sma para pelamar lainnya. Ada 1 cewe yg habis interview jg pas aku tanya dia udh kena 300rb kasian bgt aku bilang itu penipuan tau tpi dia blum percaya trus aku ajak beli minum ddpan pas lagi jalan kaki noh semua orang2 yg jualan dpinggiran sama orang yg aku temui djalan pd bilang ngelamar kerja dperusahaan itu ya mbak udh keluar duit blm. Jgn mbak itu nipu aku senyum aja aku bilang iyaa emng makasih infonya. Sengaja aku jalan trus pngen liat keadaan sekeliling, semua orang bilang itu perusahan bodong. Tmen aku yg tdi langsung gupek dia mau balik k perusahaan itu minta duitnya balik oke aku lngsung temenin alhasil cuma balik 100 hahaa.. kasian yg dari luar jakarta yg anak2 rantauan pas aku tanya2 udh ada yg kena 600rb semua yg aku tanya keluar duit meskipun 100. Aku bilang kok gak ada yg ngelaporin tu perusahaan klo udh pd tau penipuan kan kasian trus mereka bilang udh bnyak yg ngelaporin tpi gak pernah d usut t

Gmn Ini Gan Dapet Interview Buat Besok Gua Ngeri Jauh" Dari Kampung Takut Nipu

*Selamat Malam*

Hal : *_PANGGILAN INTERVIEW KERJA_*

Kami dari 
*PT. MESINDO PRIMA MANUFACTURING*
( _Perusahaan Pembuatan Suku Cadang dan Peralatan untuk Kendaraan Roda Dua & Empat dan Industri Elektronik lainnya_ )

Memberitahukan
*_Kpd Sdr/i_*
Yang telah Mendaftarkan Cv Lamaran / Data diri anda Via Online / Email Telah kami Terima dan *_DIPRIORITASKAN_* untuk Proses Selanjutnya  
Diharapkan hadir Untuk
*INTERVIEW KERJA*
Yang Diselenggarakan pada:

Hari : *SABTU 01 - 12 - 2018*
Jam : *07.30 - 13.00  Wib*
UP : *IBU ANDINI S.E* HRD

*Alamat Kantor Pusat Seleksi*: 📍
Jl. Kecapi II, Rawamangun, Jakarta Timur, (Dekat Bank Bukopin KK Mikro Rawamangun. 50 Meter Dari Indomaret Pinang Raya)

*Rute /Posisi Kantor :*
Rute 50 Meter Dari Indomaret Pinang Raya / Dari Pintu Keluar Terminal Bus Rawamangun. Posisi Kantor Dibelakang Pasar Pagi Rawamangun, Persis Disebelah Bank Bukopin KK Mikro Rawamangun Pinang Raya No. 47 B

_Untuk Posisi Pekerjaan Yang Dibutuhkan Sebagai_
□ *Administrasi*
□ *Data entry*
□ *Accounting*
□ *Receptionis*
□ *Quality control*
□ *Operator*
□ *Gudang*
□ *Packing*
□ *Spg/Spb*
□ *Security*
□ *Driver*
□ *Office Boy/Girl*
□ *Cleaning Service*
□ *Secure Parking*

_Untuk Gaji + Fasilitas bisa negosiasi disaat Interview_

▪Sampaikan ke Recepsionis Sudah Buat janji dengan :
*IBU ANDINI S.E*( *HRD*)
Di Lt,2

*NOTE* :
Dibutuhkan Segera Untuk Penempatan Kerja Sesuai Wilayah Domisili Terdekat di Jabodetabek, Cikarang dan Karawang. *_(Boleh ajak saudara /teman anda yang serius pengen kerja)_*

"Bersedia *HADIR*/ TidakNya Mohon  Konfirmasi Kembali

*IBU ANDINI SE* ( HRD )
   Terima Kasih
Balasan post ikhwanas
Saya dapet panggilan interview via wa persis kalimatnya kaya gitu...sebaiknya datang gak yah??
Balasan post Rosanta1997
Trus gimana? Kamu datang gak? Soalanya saya juga dapet undangan interview via wa kaliamatnya sama persis kaya yg diposting
Halaman 2 dari 2

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved