McPaiAvatar border
TS
McPai
Blibli.com melakukan penipuan?
Selamat malam agan² sekalian...
sekedar sharing pengalaman berbelanja di blibi.com
saya melakukan transaksi pada tanggal 21 Oktober 2018 dengan pembayaran melalui CC salah satu bank swasta Indonesia. Pada Tanggal 23 Oktober saya cek, barang telah dikirim melalui JNE reguler... dengan estimasi penerimaan barang tanggal 24 s/d 27 Oktober 2018. tapi barang hingga saat ini belum juga sampai.
Pada 28 Oktober saya kontak pihak Costumer Care Blibli.com dan mengatakan bahwa ada kendala di pengiriman JNE. dan saya disodorkan form isian berupa alamat, jam saya berada dirumah, nama panggilan dirumah, jangka waktu bersedia menunggu, dll.... dan pada waktu itu saya jawab saya bersedia menunggu hingga tgl 29 Oktober 2018 pukul 19.00 WIB.
setelah itu tak ada kabar lagi dari pihak blibli.com hingga hari ini saya cek no. resi di website JNE.co.id.... alangkah terkejutnya ternyata tidak ditemukan no. resi kiriman saya dari pihak blibli.com....

dan yang saya sesalkan, pihak customer care blibli.com seakan2 lepas tangan atas kendala yang terjadi dan melemparkan semua kesalahan ke pihak JNE. permintaan refund pun ditanggapi dengan sangat bertele-tele.... janji untuk menghubungi sayapun tak pernah di tepati...

Sampai saat ini saya tunggu pertanggung jawaban pihak Blibli.com... yang harus diingat saya bertransaksi dengan blibli.com bukan dengan JNE, dan juga bukan dengan tenant anda (octacon infinite olshop).

0
4.5K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan