bellsnyaw
TS
bellsnyaw
Lingkaran Setan
Cuma mau sharing aja..

Jatuh cinta itu kaya lingkaran setan ya..

pdkt - cocok - pacaran - semakin sayang - ada konflik - putus - susah move on - dateng pengganti - pdkt - cocok - pacaran - semakin sayang - ada konflik - putus - susah move on...... gitu seterusnya...

Dan satu fase yang paling menyebalkan yaitu, move on (khususnya buat saya)...

Gatau kenapa.. padahal move on itu ga seenak dan senikmat itu, tapi kenapa tetep mau jatuh cinta lagi.. padahal gaada yang bisa menjamin kalau hubungan yang dijalani akan langgeng sampai akhirat nanti..

Sudah 3 kali pacaran.. 3 kali berharap.. 3 kali harus move on.. (bukan 3 kali puasa 3 kali lebaran emoticon-Hammer (S)) cape juga..

Ternyata lucu ya..
sampai skg umur mau 22 tahun, tiba di fase susah move on paling nyebelin.. mulai susah dapet gebetan karna ruang lingkup kuliah udah mulai hectic sama skripsi dll.. udah mulai mikirin tipe seperti apa sih yang bisa membuat ortu terima.. harus jadi seperti apa tipe yang membuat calon mertua suka.. yang jatuhnya jadi mikir........... "kayanya udah males mau cinta2an lagi"

Tapi temen2 (yang notabenenya belum pernah pacaran) dengan mudahnya bilang, "palingan sebentar lagi kamu udah ada yang baru..", "oh putus? Terus skg deket sama siapa? Jujur sama aku", "lihat aja taun depan pasti udah ada gandengan".. rasanya... hemmm... "apakah aku semurahan itu?" atau.. "apakah aku secantik itu sampe gampang dapetin cowok yg oke?" emoticon-Hammer (S)

Yasudah
Sekian terima kasih
Diubah oleh bellsnyaw 02-11-2018 10:47
0
2.2K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan