fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Foto "PENAMPAKAN" Pria Penjelajah Waktu Di Tahun 1943 Ini Mendadak VIRAL!

emoticon-Forum Music_FELLGREY OFFICIAL THREAD_emoticon-Forum Music

Foto "PENAMPAKAN" Pria Penjelajah Waktu Di Tahun 1943 Ini Mendadak VIRAL Gan!

Lagi-lagi berita tentang TIME TRAVELER kembali hangat diperbincangkan oleh netizen saat ini,
sebuah foto penampakan seseorang yang terlihat "janggal",sedang berada disebuah pantai kini seketika menjadi viral gan,
awalnya seseorang mengupload sebuah foto jadul yang bergambar pemandangan pantai di akun media sosialnya,
sebenernya ga ada yang aneh dengan foto tersebut,sampai ketika salah seorang netizen dengan mata elangnya yang super jeli,mampu melihat sesuatu yang dianggap janggal,kemudian dia mengomentari foto tersebut karena ada kejanggalannya,
dia mengklaim bahwa pada foto tersebut ada penampakan seorang TIME TRAVELER gan! emoticon-Takut

Tapi,sebelumnya ane mau jelasin sediki apa itu time traveler siapa tau ada temen-temen kaskuser yang masih belum paham emoticon-Smilie
TIME TRAVELER kalo bahasa kita adalah Penjelajah waktu gan,
time traveler ini dianggap adalah orang yang memiliki alat super canggih yang mampu memindahkan dirinya ke waktu yang diinginkan,
time traveler ini bisa menentukan kemanapun dia berpindah,bisa ke masa depan atau bahkan ke masa lalu,

bukti ukiran astronot yang dibuat di tahun 1700 ?

ga percaya?ya sama gan,ane juga ga percaya emoticon-Big Grin
soalnya setau ane hal-hal seperti ini cuma ada di novel atau film-film aja,kalo terjadi di kehidupan nyata kayanya belum masuk aja di pemikiran ane,
ya tentu ini semua kembali lagi ke pemikiran masing-masing aja,faktanya ada juga loh yang mempercayai adanya fenomena sang penjelajah waktu ini dengan segala macam argumen dan teori-teorinya,dan menurut ane ya sah-sah aja kalo mereka meyakini dan percaya hal itu,asal ga ngerugiin orang laen aja emoticon-Big Grin

ukiran 800 tahun udah tau bentuk dinosaurus?

Oke,sekarang kembali ke topik,pertanyaannya kenapa FOTO JADUL GAMBAR DIPANTAI itu bisa menjadi ramai diperbincangkan?
ya gan,seperti yang ane bilang,di foto itu dikatakan ada penampakan sang penjelajah waktu!
terlihat jelas dari foto itu,ada seorang laki-laki dengan setelan pakaian coklat yang tampak kusam terlihat berada di tengah-tengah pantai sambil serius mengutak atik HANDPHONENYA,

sementara kalo kita lihat di sekelilingnya tampak pengunjung pantai yang tengah berjemur dan menikmati matahari musim panas pada September 1943,
penampakan time traveler itu diambil di owan Beach,Cornwall,dan diupload oleh Stuart Humphrys yang mulanya justru tak menyadari kehadiran yang diduga adalah si penjelajah waktu tersebut.
kemudian warganet banyak berasumsi tak mungkin ada seseorang yang telah menggunakan telepon seluler di awal tahun 1940-an,
sementara ponsel sendiri belum diproduksi pada tahun-tahun tersebut....

Sebenernya ane logika ane ga pernah masuk nih soal penjelajah waktu,
tapi kalo memang beneran ada orang penjelajah waktu,ane mau pinjem tuh alatnya,ane mau balik ke masa lalu dan ane klaim lagu2 yang ngetop sekarang jadi lagu ciptaan ane semua emoticon-Big Grin

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Sebuah tulisan santai,karena hidup terlalu melelahkan"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
referensi : https://www.thesun.co.uk/news/744199...world-war-two/
Pic : google
emoticon-rose
4iinch
nona212
tien212700
tien212700 dan 10 lainnya memberi reputasi