akunsaya03Avatar border
TS
akunsaya03
C a n t i k maksimal
Ane ada temen gan, yaaaa tergolong cantiklah. Kami udah bareng bertahun2. Banyak hal yg ane amati dr dia. Dan ane jg mikir kl dg dia jd cantik hidupnya selangkah lbh gampang.

Kyknya nggak pernah bener2 kesepian. Org cantik punya banyak teman. Bisa gonta ganti pacar kyk ganti underwear klo mau. Lebih gampang buat dapetin perhatian tanpa hrs banyak usaha. Kemana2 org pada respect, ngasih perhatian-nunjukin bahwa mereka peduli.

Semua org auto fokusnya juga ke siapa. Cowo2 asing pada natap dengan tatapan mendamba. Guru, dosen, supir angkot, tukang batagor, nggak ada orang yg nggak pernah muji. Dengan semua itu jd sangat mudah buat bersikap asik tanpa terlalu khawatir, mau ketawa keras2 jg oke. Toh kebanyakan orang nggak bener2 bisa marah sm org yg cantik maksimal.

Nggak perlu jaim atau apa. Ibaratnya makan soto pake tangan oke oke aja. Atau mungkin klo pake kaos kaki dikaretin malah jd tren. Nah klo ente yg pake mungkin langsung disedekahin. krn apa pun ulahnya, cantiknya yg maksimal bakal ngeburemin hal lainnya. Gampang bgt jd orang yg ekspresif. Nggak perlu khawatir krn apa pun mimik yg dibuat, org udah cantik.

Tiap hari ada aja yg bikin ketawa. Juga yg merhatiin, bahkan sekedar ttg kantung mata. "Kok item? Km nggak tidur ya semalem? Km nggak ada masalah kan?"

Well, gaje bgt.
Diubah oleh akunsaya03 30-10-2018 10:31
0
3.4K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan