Pumpkins718Avatar border
TS
Pumpkins718
Gitar Tua Biru
Halo sahabat kaskuser, perkenalkan nama gue ihsan, gue baru sih di dunia kaskus dan masih nubie. So, gue disini butuh dukungan dan juga butuh bimbingan juga dari kalian.
Oke, ini adalah sebuah cerita berbau komedi, ini cerita fiksi, jadi nikmati aja ceritanya, namun jika cerita ini banyak salah nya mohon bimbingan dari agan2 senior. Alasan gue nulis cerita disini, karna gue emang suka berimajinasi dan suka baca juga sih tapi bukan kutu buku melainkan silent rider hehe.
Mungkin cukup jelas dengan perkenalan nya ya sob, oke langsung aja.

PROLOG
Di suatu malam yg sunyi, terdapat satu cahaya yg cerah, itu adalah cahaya bulan. Aku berjalan menyusuri cahaya itu, karena saat itu aku sedang melamun dan pikiran ku lagi kosong, seakan akan aku terhipnotis.
Setelah aku berjalan menyusuri ke cahaya itu, aku terdiam di suatu tempat, aku melihat ada sebuah gitar tua yg berwarna biru, lalu ku ambil gitar itu. Akan tetapi gitar ini tidak memiliki senar, tapi aku terkejut, tak ku sangka gitar itu bunyi dengan sendirinya, suara gitarnya begitu merdu, aku kaget sepertinya aku ingin lari dari kenyataan ini, aku pun memaksakan untuk lari dan lari sekencang mungkin, tapi gitar itu melayang mengikutiku seakan mengejarku. Aaaaaaarrggghhh... tidaaaaaaakkk.

Nafasku tak beraturan, hingga akhirnya aku terbangun dari tidurku, huh, ternyata itu hanya mimpi, syukurlah. Lagian aku udah punya gitar berwarna biru, udah lumayan tua juga sih, tapi sudah jarang aku pakai, apa itu pertanda gitar itu harus aku pakai lagi?

INDEX
Episode 1
Episode 2
Episode 3
Diubah oleh Pumpkins718 29-10-2018 07:11
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1K
8
Guest
Urutan