dianamaharaniAvatar border
TS
dianamaharani
Tak terduga, seru abiiss...
Hai hai, selamat malam agan agan semua! gimana nih weeken terakhir agan semuanya? seru gaaa??emoticon-Confusedharus seru donggg, kalo ga seru mendingan agan agan semuanya nonton pertandingan liga mahasiswa, ada live streamingnya loo di youtube channelnyaemoticon-Cool Kalo di kota agan lagi bertempatan sama acara lima, cuss deh buruan dateng dan pesen tiketnya di bothnya, kalo di surabaya sih tempatnya di universitas surabaya sport center, tiketnya cuman 15 ribu ajaa, dijaminn kalo nonton pertandingan lima nih, agan-agan semuanya pasti bakal dapetin banyak hal, dari seneng sampe seneng juga donggemoticon-Big Grin kenapa sih kok bisa seneng terus? soalnya nih yaa pertandingan di liga mahasiswa ini, pertandingan futsal antar kampus di kota, terus yaa hadiahnya juga menarik2 pastinya dongg. Ohh iyaa panitianya juga baik hati dan tidak sombong, selalu memberikan senyuman dan pelayanan yang baik nih buat semua peserta maupun penonton di lima iniemoticon-Wowcantik Engga cuman itu aja gan, ada both both yang memberikan banyak voucher dan hadiah-hadiah menarik lohh! terus nih ya yang jaga bothnya tuh cecan dan cogan hihihiemoticon-Genit gimana? menarik kan nonton pertandingan lima? pasti seneng bangeett kan? yuklah kutunggu agan-agan semua buat dateng ke venue pertandingan liga mahasiswa, khususnya di kota surabayaemoticon-Embarrassment

Hari minggu tanggal 21 oktober 2018 adalah pertandingan LIMA Futsal: McDonald’s EJC-Subconf Surabaya 2018 yang perdana, eits jangan khawatir masih ada 6 hari mendatang untuk pertandingan kali ini, so buruan siapin waktu agan-agan semua buat nonton pertandingan ini yaa, sapa tau ketemu jodoh disitu ehemoticon-WinkSedikit cerita juga nih gan, hari ini perdana aku jadi panitia liga mahasiswa, gilaakk seneng banget bener-bener nih acara super seru bangeett, mulai dari pertandingannya juga panitia lainnya yang super baik sama aku gan heheemoticon-Belo disini tugasku kan jadi mimin twitter tuh, jadi harus update terkini soal pertandingannya, bener seru gitu, ga kebayang kalo bakalan jadi admin di event segede liga mahasiswa ini heheemoticon-Embarrassment tapi aku bener-bener nyaman banget, meskipun jadi admin tapi aku tetep bisa bantuin panitia lain nih yang tadi butuh bantuanemoticon-Peace yaah kira-kira seperti itulah gambaran pertandingan liga mahasiswa sekaligus pengalaman tergabung di kepanitiannyaemoticon-Smilie kalian penasaran sama ceritaku selanjutnya? so tungguin terus yaa gan cerita-ceritaku ini, meskipun agak boring pastinya heheemoticon-Big Grin thanks agan agan semua, kutunggu kalian nih di universitas surabaya sport center untuk menonton LIMA Futsal: McDonald’s EJC-Subconf Surabaya 2018, jangan sampe sedih gan ketinggal buat nonton hihihiemoticon-Wowcantik see yoo!emoticon-Pasangan Smiley

Diubah oleh dianamaharani 21-10-2018 16:51
0
325
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan