eLNawariAvatar border
TS
MOD
eLNawari 
(manajemen harap nimbrung) yuk diskusi, apa kurangnya dari kaskus yang sekarang?
agak alus ye bahasanya? emoticon-Big Grin sekali" alus lah biar ga di komplen, sekali" jadi enthusiast kudu kalem, sekali" bikin trit rada adem emoticon-Wink

nih kenapa gw buka bahasan ini, gw bener" berharap manajemen masih mau open diskusi soal kaskus,, asal elo tahu, kaskus kekurangan orang kayak gw yg masih mau ngasih loyalitas ngeliat forum sepi dan masih coba meramaikan, masih seneng maki" officer atau manajemen biar ngerti "begini loh caranya ngeramein forumnya lagi" 

terakhir ketemu pihak manajemen kaskus bareng moderator forum hape rifkon"gay"hakiki , gw keluarin semua keluh kesah serta ide gw buat ngeramein kaskus (terutama regional), sebagian "mental"  dan gw masih terima karena manajemen menjanjikan yg terbaik untuk kemajuan kaskus serta pemasukan kaskus emoticon-siul 

sekarang knp gw bikin thread ini, 30 september kemarin manajemen meeting dengan moderator (gw gagal dateng karena misskom sama sichilya emoticon-Nohopeemoticon-Busa  ) jawaban dari semua moderator hampir sama, manajemen menjanjikan yg terbaik untuk kaskus emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

jadi, disini mari kita bahas, apa yg kurang dari kaskus menurut user biasa a.k.a rakyat jelata macem gw ini dan yg lainnya emoticon-Smilie

kalo menurut gw, kaskus masih kurang komunikasi dengan user,, anouncement apapun terhadap user entah itu perubahan di kaskus, ribetnya sistem cari donatur or sponsor untuk gath dikarenakan harus melalui manajemen 

dari gw sih masih segitu, entah dari kalian bagaimana? emoticon-Big Grin

salam ganteng

eLNawari

Mantan kuli gathering kaskus 2010-2014 

emoticon-CoolBOB-X62emoticon-Metal

sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
0
4.1K
55
Thread Digembok
Urutan