chinguhajaAvatar border
TS
chinguhaja
Cowok Korea
thread sebelah itu rame banget bahas soal cowo korea bahkan uda ada yg pacaran sm cowo korea juga

tapi gak sedikit juga yg masi pada belom paham "cowo korea" aslinya itu gimana sih

so, gue disini mau share aja and tolong diingat kalo apa yang gue share ini menurut pengalaman gue pribadi dengan cowo korea nya langsung, dan TOLONG juga apa yang nanti gue ceritakan disni JANGAN DIPUKUL RATA, dalam arti gak semua cowo korea seperti apa yang gue ceritakan, balik lagi semua cowo pasti beda-beda dan tergantung karakternya masing2 ya chingu.

langsung aja ke inti nya ya, kalo ada yang mau ditanya lebi lanjut silahkan balas/quoted post nya atau kalo masalahnya dirasa personal bs pm gue aja

Nah yang di gambar itu chat gue dengan salah satu temen korea (cowo) gue
Pertama nya dia bahas tentang Kopino gitu, terus ujung2nya gue bahas tentang cowo korea sendiri itu gimana?? Apakah cowo korea yang di drama sama aja kaya cowo korea di kehidupan nyata??
And then jawaban dia....

**) ini gue translate jawabannya yang di chat itu ya

"Korean Drama ataupun K-Star(idol, aktor, artis2 korea) sama cowo korea aslinya itu berbeda. Banyak yang salah paham tuh. Cowo Korea = Cowo Indonesia. Semua cowo sama aja kok"

Itu jawaban dia.
Jadi, kesimpulannya ya emang cowo di dunia ini sama aja, maksudnya sama itu ya nama nya cowo, nama nya manusia kan, cowo yang baik ada, yang gak baik juga ada. Jangan samain drama sama kehidupan nyata. Kenapa?? Ya lu bayangin aja, namanya drama ya settingan, ceritanya bukan ngalir gitu aja kan tapi uda di setting nih depannya begini ntar ending nya begini. Ibarat di Indo mah drama tuh sama aja kaya sinetron.
Jadi, para pengejar oppa-oppa, jangan terlalu ber'ekspetasi kalo cowo korea asli nya tuh sama aja kaya di drama. NO.
karena buktinya pas gue pernah jadian sama cowo korea pun, ya rasanya biasa aja kaya pacaran sama cowo indo, gak kaya di drama, di perlakukan kaya tuan putri gitu, kaga wkwkwkw
TAPIII !!! semua balik lagi ke karakter cowo nya masing-masing, mungkin gue nya aja yg kurang hoki dapet cowo nya yang kurang romantis wkwkwkw
inget ya, JANGAN DI PUKUL RATA, BALIK KE KARAKTERNYA MASING-MASING.

Next gue bakal bahas soalo "KOPINO" nya karena menurut gue topiknya masih nyambung2 gitu

** UPDATED : thread soal KOPINO uda gue post jauh2 hari setelah post thread yg ini, mgkn klo ada yg mau baca bisa dibaca juga https://www.kaskus.co.id/thread/5b9a...ded_for_you_cf

Diubah oleh chinguhaja 06-11-2018 08:40
0
6.1K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan