fajarahady
TS
fajarahady
Trik Sederhana main di www.binary.com / www.betonmarkets.com PASTI PROFIT ASAL TEKUN,
Permisi agan-agan,
Saya cuma mau share TRIK SEDERHANA bermain di [url=http://www..binary.com]www..binary.com[/url] / [url=http://www..betonmarkets.com]www..betonmarkets.com[/url]
Trik ini adalah hasil pengalaman saya sendiri.
Kenapa saya katakan “bermain”, karena trik ini saya mainkan di “Tick Trades” , memanfaatkan probalitas yang terjadi di market.
Cara memainkan Tick Trades ini sangat-sangat sederhana, kita hanya perlu menganalisa market akan NAIK atau TURUN pada tik ke-5 itu saja, kalau analisa kita benar akan dibayar 97% dari modal...
Modal yang diperlukan minimal minimal 20 USD atau 30 USD
Profit perhari max 100% (tergantung ketekunan anda)
Resiko??? Pasti ada... (tapi saya tidak menangung resikonya)
Trik ini jangan langsung dijalankan di real akun, agan test dulu di virtual akun selama 2-3 minggu (1 hari min. 1 shift)
Kalo sudah sreg,,,,,, anda yakin profit,,, langsung ke real akun

Yang berminat silakan post alamat email agan-agan ...
Trik akan saya kirim dalam format PDF dan juga dalam excel sebagai contoh menjalankan trik ini..

Maaf gan,, saya tidak jualan, tidak cari referral, tidak ada jebakan betmen.. saya Cuma berbagi trik..
Yang mau tanya-tanya silakan Inbox saya.

UPDATE :
- Untuk pilihan Market tidak harus di Random Index 100
Bisa agan sesuaikan dengan pilihan agan sendiri, yang penting cari market yang agresif...
- dan untuk pilihan prediksi tidak harus NAIK(UP) seperti di ebook, mau pilih NAIK(UP) atau TURUN(DOWN) terserah agan, yang penting pilihan marketnya harus agresif.

Bagi agan-agan yang sudah mencoba di virtul akun bisa share disini kekurangan trik ini, atau ada masukan lain dan yang perlu ditambahkan.
Diubah oleh fajarahady 26-10-2013 18:58
0
110.2K
1.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan