priapemaluAvatar border
TS
priapemalu
Fashionista Manajer Premier League, Mantap Pilih Siapa Gan?
Halo gan salam Premier League

Sepak bola Liga Inggris bukan cuma menjadi pertunjukan adu skill di lapangan hijau saja kan gan. Ada sisi-sisi lain dari sengitnya di luar pemain yang bermain di lapangan hijau. 

Nah ane mau ngomongin soal gaya berkelas dan paling cakep manajer klub di Premier League. Kalo agan dan sista milihnya siapa nih tukang taktik di Liga Inggris yang keren gayanya. Ayo.. siapa pilih siapa. emoticon-afro

Ini ya kalo dibandingkan, gaya pakaian pelatih di Liga Inggris dan di Indonesia ya memang beda. Kalau kata orang sih menurut ane nggak  'orange to orange'. Maksudnya di Eropa sono punya kultur beda dengan di Indonesia. 

Kalo manajer di Premier League kan memandu anak asuhnya dengan rata-rata pakaiannya ala kantoran, berjas plus dasi, necis gitu lah. Kalao nggak berjas ya pakai sweater yang kayak orang metropolitan gitu lah yaw gan.. Bener nggah sih, apa ane yang salah kira. emoticon-Ngaciremoticon-Ngaciremoticon-Ngaciremoticon-Ngacirngaciremoticon-Ngacirngacir

Okey gan, menurut laman Fashionbeans, beberapa manajer yang gayanya keren abis sih di antaranya Jose Mourinho, Antonio Conte, Pep Guardiola sampai Arsene Wenger. Itu sih data per 2016 lalu gan. Bisa saja agan punya standar berbeda ya, apalagi nih kalau dilihat penggantinya Wenger, Unai Emery kan juga nggak kalah kerennya. emoticon-2 Jempol

0
916
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan