adijaya89Avatar border
TS
adijaya89
Yuk Kenalan Dengan Si Gadis Petualang Yang Tangguh Dan Sexy!

Halo GanSis, bertemu lagi di thread ane emoticon-Hai

Belum lama ini kita kedatangan hero Marja The Manaless Mage. Kali ini kita kedatangan hero baru, penampilannya seperti seorang petualang pemburu harta karun, membawa pick axe, menggunakan sepatu roda dan ditemani oleh roh api miliknya. Apakah agan dan sista sudah tau nama hero itu? Nama hero itu adalah Roxie The Adventurer, dia ditemani oleh roh api yang bernama Agnie. Hero ini sekilas mengingatkan kita kepada anime “Made In Abyys”, karena membawa senjata pick axeyang notabene adalah alat yang digunakan untuk menggali dan menghancurkan sesuatu. Roxie memang sudah rilis di AOV Indonesia beberapa hari yang lalu. Mungkin diantara GanSis sejagat nusantara ada yang sudah menanti-nanti munculnya hero ini, dan ga sabar untuk memainkannya di AOV.

Nah sekarang, untuk mengenal lebih dekat si gadis petualang ini ada baiknya GanSis menyimak dan mengetahui skill serta kemampuan apa aja sih yang dimiliki Roxie, cekidot!emoticon-Wow

Roxie The Adventurer

Di bawah ini ane coba untuk menjelaskan skilldan kemampuan yang dimiliki oleh Roxie yang akan membatu agan untuk meraih kemenangan.emoticon-Games emoticon-Selamat

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

So, kalo kita melihat skilldan kemampuan Roxie akan sangat cocok menjadi tank dan inisiator yang baik. Semua skill Roxie saling mendukung satu sama lain, dia punya kecepatan, ketangguhan, kontrol dan damage. Kemampuannya mungkin akan menjadikan Roxie hero tank yang over power. Gansis bisa mengkombinasikan serangan yang sesuai dengan situasi dan kondisi yang kalian hadapi saat main. Misal dengan mengunakan wild fire ditambah dengan blazing shield, agan bisa mengejar, memperlambat dan memberi damage output pada musuh. Atau skill agnie’s grasp dikombinasikan dengan wild fire dan blazing shield, agan bisa berlari menarik musuh sambil membakarnya dan akhirnya GanSis bisa melihat lawan mati hangus terbakar. Saat laning phase dan saat mau menghancurkan tower lebih cepat, agan bisa memotong creep dari sisi belakang tower lawan dengan menggunakan skill wild fire, Roxie bisa membersihkan wave creep dengan cepat. Selain itu dia juga cocok untuk mengambil peran sebagai jungler, dengan skill nya yang bisa memulihkan HP dan MP.

Bagaimana menurut agan dan sista apakah Roxie akan menjadi warrior dan tank yang OP dan memenuhi ekspektasi kalian? emoticon-Bingung

Sekian thread dari ane.

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan Jangan lupa ya gan emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
emoticon-Cendol Gan

Nih gan ane kasih bonus yang manis-manis hehee emoticon-Shakehand2emoticon-Cipok

Diubah oleh adijaya89 06-10-2018 01:23
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan