LombokHot
TS
LombokHot
Kingdom Manga
Kingdom Manga

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Celotehan gak penting dari TS:

Nih ane kasi dikit gambar-gambar manganya

Spoiler for Buka aja gan, bukan spoler kok /:D/:

Spoiler for Recommended Online Reading Website:

Spoiler for Translator - Download:

Buat agan yang baru baca, ane recommend ke Batoto aja klo mau baca online. Atau langsung meluncur ke Petani Lobakbuat DL nya. Di mangafox dan beberapa situs sejenisnya emang release lebih cepet, tapi kualitas tetep menang Petani Lobak, dan seperti yg agan ketahui Batoto punya standar kualitas yg lebih tinggi dari situs baca komik online lainnya.

Manga ini juga udah di adaptasi ke anime dengan 38 episode gan, ane sendiri baru tau klo ada animenya setelah kelar baca manganya sampe update terbaru (sehari sebelum bikin ini thread). Cuman menurut pendapat beberapa orang, animenya ga se EPIC manganya karena terlalu banyak adegan yang dipotong. Kemungkinan banyak adegan dipotong karena sensor, mengingat adegan di manga ini emang tergolong bloody, gore dan kadang memperlihatkan adegan intim yang cukup "Panas". Season 2 anime Kingdom kabarnya airing bulan Juni 2013 ini.

Spoiler for Animechiby:

Kalo ada kata-kata ane yang ga berkenan di hati agan-agan, ane mohon maaf, jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L). Inget di emoticon-Rate 5 Starya gan, alhamdulillah klo ada yang mau ngasi emoticon-Blue Guy Cendol (L)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Update

Akhirnya ada yg translate ke Indonesia dari chap 1. Semoga si mimin ga bosen translatenya, semangat min emoticon-Big Grin

Quote:

Somehow TS dah ga bisa lagi buka blognya dhani, semoga cuman TS doang emoticon-Big Grin

Quote:

Nah ini ada lagi yg translate kingdom Indonesia, udah ngejer raw dan versi englishnya. Keep up the good work gan emoticon-Big Grin

Saran ane sih jgn di save gan, buka aja blognya kalo mau baca, itung2 support blogger dari sisi trafficnya biar translator makin termotivasi emoticon-Big Grin
Diubah oleh LombokHot 22-06-2016 05:05
fazcruzKereatozzmiftahulll327
miftahulll327 dan 43 lainnya memberi reputasi
42
644.8K
8.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan