penatamuda.3aAvatar border
TS
penatamuda.3a
RINDU YANG TERTUNDA
Insya Allah cerita ini akan lanjut kembali, mohon maaf karena terlalu lama ngentang, yang disebabkan oleh satu dan lain hal..kepada 10 ribu lebih pembaca sy ucapkan banyak terima kasih.. Ditunggu ya kelanjutannya

Setelah sekian lama menjadi SR di forum SFTH sangat besar dorongan untuk berbagi kisah dengan agan-aganwati semua..mohon maaf ane masih newbie dalam dunia perkaskusan..bisa jadi thread ini sangat berantakan, mohon dimaafkan.
Cerita ini murni berasal dari pribadi saya, segala detail yang terjadi masih teringat betul didalam pikiran saya..entah mengapa mungkin dengan bercerita akan banyak saran dan masukan dari agan pembaca sekalian diakhir cerita nanti.. Thread ini insya Allah akan rutin terupdate, kalau tidak ada halangan setiap hari akan update satu part...
Spoiler for ARUM DIAN PRATIWI:

Spoiler for Tiara Anindya Putri:

Spoiler for Dewi Astana Shanum:

Note : Nama pelaku dalam cerita ini sudah dirubah kecuali satu nama…tapi gak bisa saya sebutkan nama yang mana yang asli…hehehehe

Mulai………..
SEMUA TENTANG RASA YANG MASIH TERPENDAM DIHATI, BUKAN..BUKAN RASA CINTA,BUKAN PULA RASA RINDU UNTUK SEGERA BERSUA.. RASA INI HANYA MENUNTUT KEPASTIAN UNTUK BISA MENJALANI HIDUP DENGAN DAMAI DAN BAHAGIA…

Teruntuk Wanita Terhebatku dan seluruh wanita yang pernah singgah di hati.

Sultra, Mei 2005
Brummm…Brummmm kuda besi 2 Tak Suzuk* Brav* melaju kencang menyusuri jalan dibawah terik matahari siang yang cukup panas, karena daerah ku ini daerah yang dekat dengan laut, jadi cuacanya memang cenderung panas. Aku dan kawanku Ramlan mengendarainya tanpa helm (jangan ditiru) dan ngebut,dimana asap bertebaran soalnya tergolong motor tua dan 2 tak lagi…oh iya lupa…namaku Akhmad Rendra Wijaya..biasa dipanggil Rendra..dan kawanku Ramlan ini sohibku sejak kecil, rumah kami tetanggaan dekat sekali…halaman rumahku dan rumahnya berbatasan langsung. Kami sering nongkrong bareng, pokoknya sohib lah….

Quote:

Saat teman ane si Ramlan beli rokok nggak sengaja ane lihat ada 2 cewek diseberang jalan sedang duduk diteras rumah, yang satu saya tahu Namanya Mila, dia anak SMP 1 di kecamatan saya (saya sendiri anak MTS), nah yang satu ini saya nggak tahu siapa (mungkin ane kurang gaul kali ya jadi cewek2 SMP nggak pada saya tahu semua,,hahaha)..saya perhatikan mereka berdua asyik bercerita sambil sesekali tersenyum…saya begitu terpana pertama melihatnya….sulit untuk mendeskripsikannya, yang jelas dia cantik dengan keanggunannya, gestur tubuhnya saat berbicara, tersenyum dengan bibir tipisnya(doi mirip banget Chelsea Islan…kalau liat si Chelsea seperti dejavu liat doi 10 tahun yang lalu..haha) ,sampai saat ini saya masih ingat betul momen itu bagaimana saya dibuat begitu terpesona pada pandangan pertama….dan tidak sengaja saat saya lagi serius memperhatikan dia, cewek itu tidak sengaja melirik sedikit kearah saya dan mata kami pun sempat bertatapan, spontan saja saya langsung mengalihkan pandangan pura-pura lihat langit (hahaha,,padahal lagi panas dan silau matahari). Tiba-tiba saya kaget dengan tepukan keras dipundak….
Quote:

Ramlan malah memperdekat duduknya dan memeluk saya diatas motor..sialan si Ramlan….haha

Jumpa Kedua
Kamu Mengalihkan Duniaku
Arti Keikhlasan
Bimbang
Kejujuran
Awal Perjuangan
Pedekate
Prasangka
Cemburu adalah Cinta
Pengalihan
Nembak
Realita Cinta (Bukan judul film)
Luka Bertabur Garam
Move On
TIARA ANINDYA PUTRI
Part I
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5
PART 6
PART 7 (Last Chapter Tiara Anindya Putri)
PUJANGGA DI MUSIM SEMI
Part I

Quote:

RENDRA IS BACK...UNTUK KEDUA KALINYA CERITA INI BARU BISA DILANJUTKAN KARENA ADA LAGI SALAH SATU ORANG YANG MENJADI OBYEK CERITA MERASA KEBERATA, TAPI ALHAMDULILAH SAAT INI BELIAU SUDAH MERESTUI UNTUK CERITA INI DILANUTKAN..SO KEEP IN TOUCH PARA PEMBACA SEKALIAN

Diubah oleh penatamuda.3a 08-09-2021 02:11
0
13.1K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan