alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Darwin Mahesa, Sosok Filmmaker Berprestasi Dari Tanah Banten #IniIndonesiaku
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b7adc0d96bde69a228b4567/darwin-mahesa-sosok-filmmaker-berprestasi-dari-tanah-banten-iniindonesiaku

Siapa yang tidak kenal dengan sosok Filmmaker seperti Agung Hapsah dan Joko Anwar ?
Mereka adalah salah dua Filmmaker kawakan asal Indonesia yang sudah memiliki banyak karya tentunya

Dengan pesatnya perkembangan dunia perfilman saat ini, tentu membuat banyak orang yang ingin mencoba mendalami bidang ini dan membuatnya bermunculan nama-nama Filmmaker berprestasi lainnya.

Salah satunya yaitu Darwin Mahesa. Filmmaker yang berasal dari tanah Banten ini sudah pantas dinobatkan dalam jajaran Filmmaker kawakan lainnya.
Banyaknya karya film yang ia buat bersama komunitasnya dan cerita mengenai perjalanan hidupnya dapat dijadikan sosok inspirasi bagi orang lain.

Lalu bagaimana kelanjutan cerita mengenai perjalanan hidup, komunitas, serta karya yang dimiliki kak Darwin ?
mari kita cek bersama dibawah gan ...
emoticon-Jempolemoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol

Spoiler for Darwin Mahesa:

Spoiler for Merintis Dari Bawah:

Spoiler for Kremov Pictures:

Spoiler for Karya dan Event:

Jadi itu dia bagaimana perjalanan hidup, kesuksesan, dan karya dari Darwin Mahesa sosok yang cukup menginspirasi ane emoticon-2 Jempol
Sekian dari trit sederhana ane, dan tetap berambisi juga berusaha untuk mengejar tingkat kesuksesan yang kalian inginkan
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Jangan Lupa Untuk
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Sumber:

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 4
Temen gue banyak yang filmnya bagus banget udah kualitas Sundance sayang gak diseriusin
Quote:

memang banyak gan yg seperti itu. karya dan skill udah kelas atas, tapi kurang ambisi untuk jadi lebih baik lagi emoticon-Jempol
Lihat 1 balasan
Balasan post jatimanggala
Quote:

Bukan itu, keadaan memaksa mereka pilih jalur hidup lain
perlu modal PC mumpuni juga ya
Quote:

tentu gan. karena proses produksi membuat film ga hanya kamera dan perlengkapannya

tapi bagian editing video pun masih dalam proses produksi emoticon-Jempol
Lihat 1 balasan
Quote:

mayan ugha ya

bukannya darwin itu yang nyanyi... I MAKE YOUR SPEAKERS BANG !!.. toletetetetet toletetetetet...emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh tukang.semprot
temen ane nih emoticon-Wow
keren nih orang emoticon-thumbsup
Quote:

wah tolong sampaikan salam dari ane ya gan emoticon-Malu
Lihat 1 balasan
Quote:

oke gan, ntr tunggu ketemu yak emoticon-Malu (S)
siapa kita ?
Film horror dong keren
keren emoticon-Jempol
Quote:

indunisiah...
keren nih.. bikin film imajinasi harus selangakah di depan dan sudut pandangnya pasti beda dari penonton biasa emoticon-thumbsup
Mantap Dek Darwin...

emoticon-Goyang emoticon-Goyang emoticon-Goyang
Darwin Mahesa, Sosok Filmmaker Berprestasi Dari Tanah Banten #IniIndonesiaku Darwin Mahesa, Sosok Filmmaker Berprestasi Dari Tanah Banten #IniIndonesiaku Darwin Mahesa, Sosok Filmmaker Berprestasi Dari Tanah Banten #IniIndonesiaku Darwin Mahesa, Sosok Filmmaker Berprestasi Dari Tanah Banten #IniIndonesiaku
Darwin Mahesa, Sosok Filmmaker Berprestasi Dari Tanah Banten #IniIndonesiaku Darwin Mahesa, Sosok Filmmaker Berprestasi Dari Tanah Banten #IniIndonesiaku
emoticon-Goyang emoticon-Goyang emoticon-Goyang
keren gan, ane bangga !!
banyak orang berbakat cuma banyak juga yg gak dseriusin alhasil ya gak jadi apa2 alias zonk
moga makin banyak film yg dibuat
Halaman 1 dari 4

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved