laulauw
TS
laulauw
gimana cara lupainnya gan sis
siang semua agan2 dan sista

ane mau sedikit curhat,, maaf klo berantakan ane ga pandai nulis,, ini jga mau nulis bingung drmn mau ceritanya

to de poin ya

ane cwe n punya cwo udh 1 thn 8bln jadian,, rencana thn dpan kita mau merit

masalahnya sekitar tgl 22 juli kmrn ane ga sengaja nemuin history chat cwo ane sma cwe gan di emailnya,,, dr situ ane baru tau kalo trnyata mrka ber 2 ada maen di blkg ane gan,, hiks,, hikss,,, waktu baca chatnya hati ane cmpur adung gan, marah, wedih, kesel n ga nerima trnyata cwo ane bgtu,, yg bkin tmbah skit itu cwe ane jga kenal,, ane bahkn kenal sma ortu n keluarganya gan T_T
bahkan tmn sekolahnya ade ane,,

ane ngamuk luar biasa gan dstu,, marah smpe akhirnya kita putus walau dy ga terima,,kel ane jg smpe tu mslah ini akhirnya ortu ane yg ngomong ke dy untuk tinggalin ane

setelah putus luar biasa hancur hati ane gan,, ga bsa mkan ga bsa kerja n tdur,, smpe turun BB ane gan,, dy sllu mohon2 di beri kesempatan lgi n bersumpah ini terakhir dan kebetulan dy bsa dket sma cwe tuh pas kita ber2 lgi ribut gede gan,,,

dan krna ane jg merasa berslah n blm bsa ksih yg terbaik ke dy setlah ane renungin ane ngomong ke ortu ane gan ksih penjelasan ada penyesalan di diri ane jga (ane ga bsa ceritain apa ya gan)

akhirnya ane mutusin buat nerima dy balik dgn syarat dy ngomong lsg ke ortu ane mnt maaf n janji ga bakal lakuin hal yg sma

kenapa ane mau nerima dy balik
ane merasa dy cwo pling sabar yg ngadepin sikap ane gan,, ane terkenal judes dr kecil, ane galak klo lgi marah n bsa ngomong pedes,, tpi dy sllu sabar,,

setelah balik blm sebulan ini hati ane kyk rumput bergoyang gan,, kdang kalo suka ke ingetan hub kita yg lagi harmonis tiba2 jdi ribut krna ane keingetan chat2 dy sma tuh cwe

ane marh n ungkit2 lgi yg dlu2 pdhl ane udj komit ga mau bahas masa lalu,,,

dsni mslah sllu muncul gan,, ane hrus gmna biar bner2 bs ga keingetan ttg chat2 dy sma tuh cwe,, jujur dari hati paling dlm hati ane skit bgt gan,,, ane walaupun bgni2 termasuk cwe setia gan,, cwo ane lgi jatoh aja ane terima ane dampingin smpe dy skrg yg sedang mulai usahanya dan syukur udh jauh lbih baik drdlu

ada cwo yg jauh lbih ganteng n kaya dari dy mau sma ane aja ga sma sekali ane tergoda gan krna udh prinsip ane buat setia sma pilihan ane,, tpi skrg ane suka keingetan truss mslah ini gan

pdhl cwo ane blg dy bner2 tobat n sadar kmrn wktu kita putus dy depresi bgt gan,, ini ane akuin ga bohong,, kita berantem aja dy galau setengah mati n moodnya berubah jdi mles ngapa2in gan

dy udh bersumpah sma tuhan wktu dy sembahyang mnta sekali lgi di beri kesempatan buat bahagiain ane gan dan ane prcya krna mmg dr sikap dy keliatan bgt sayang sma ane gan

dy sllu prioritasin ane, apa yg ane mau dy turutin gan,, dan ane pun sayang

tpi skrg yg jdi mslah tiba2 mood ane berubah drastis kalo keingetan gan,,,ane jga kesian dy gan kalo ane lgi kumat,,ane sadar ane ga bgus bgni tpi itu dy ane hrus gmna biar ga keingetan lgi gan

mohon solusinya, ane sangat berterima kasih sblmnyaa

maaf ke panjangan ya gan
0
2.7K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan