jeberjj
TS
jeberjj
Suka Terbangun Saat Malam Hari ? Apa Mungkin Karena Hal Ini ?

emoticon-SelamatHalo gan! Semangat Pagi !!! emoticon-Selamat

Pernahkah agan atau sista dimalam hari ketika sudah tidur pulas bin nyenyak lagi mimpi enak-enak tiba-tiba terbangun? Gausah dijawab, lanjut baca aja. Kalo pernah berarti anda harus wajib kudu musti rekomendasiin Thread ini sampe Hot Thread oke emoticon-Stick Out Tongue
Jadi gini, gue mau cerita gangguan malam apa aja sih yang membuat agan atau sista terbangun saat nyenyak-nyenyaknya, langsung aja ya

emoticon-RequestCEKIBROTGAN!!!emoticon-Request

Spoiler for PERTAMA:

Spoiler for KEDUA:

Spoiler for KETIGA:

Spoiler for KEEMPAT:

Spoiler for KELIMA:

Spoiler for KEENAM:

Spoiler for KETUJUH:

Iya kira-kira kurang lebihnya ya begitulah gangguan malam yang pernah ane dan teman-teman ane alami, kalau agan atau sista punya pengalaman yang berbeda langsung aja komen, cerita disini entar ane pajang buat apdet okrem!!

Jangan lupa diRATE5 dan tentu aja jangan lupa diCENDOLin juga gan/sis

emoticon-Smilie emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

oiya hampir lupa thread ini bersumber dari pemikiran TS sendiri ya, kalo mulusnya dari sini nih, Makasih
emoticon-Smilie emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Maap ya kalo berantakan dan maap juga kalo kurang berkenan, sebelum dan sesudahnya gue ucapin makasih.

Spoiler for Buat Pembaca!!!:

0
24.2K
318
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan