nawassarepAvatar border
TS
nawassarep
Hal yang akan agan kangenin ketika naik montor tua

halo gan balik lagi ama orang ganteng emoticon-Hai kali ini ane akan bahas perasaan yang gundah gulana yang sedang ane alamin ketika jual montor tua kesayangan yang biasa menamani disetiap ane pergi 
okelah gausah basa basi langsung ke intinya aja emoticon-Wakaka

1. SALING SAPA DIJALAN
buat kalian yang pernah naik montor tua pasti mengalami hal ini, saling sapa dijalan sesama pengguna montor tua merupakan hal yang sangat bikin kangen gan emoticon-Big Grin

2. SAAT MOGOK BANYAK YANG NOLONGIN
saat montor mogok dan gaterlalu paham tentang mesin? tenang gan jangan sedih ataupun bimbang banyak yang akan bantuin kita tinggal share aja tuh di grup atau chat teman sesama bikersemoticon-Big Grin kalo lagi beruntung juga banyak kok gan yang bantuin,itu sih pengalaman ane 

3.SANTAI DIJALAN
berkendara dengan montor tua ini enaknya emang pelan pelan gan,selain aman sampai tujuan kita juga bisa menikmati syahdunya naik montor emoticon-Wakaka apalagi malem malem tuh syahdu banget dah ane jamin,tapi ati ati gan ama begal emoticon-Big Grin

4.SAAT BONCENGAN SICEWE GABISA JAUH JAUH 
nah ini nih gan yang paling ngangenin emoticon-Big Grin apalagi buat para cowok udah tau lah emoticon-Wakaka naik montor berdua yang jok montornya ga terlalu gede memungkinkan untuk adegan yang romantis emoticon-Genit

sekian thread dari ane gan buat yang mau share pengalaman ataupun sekedar nambahin boleh tuh gan langsung komeng gausah malu malu apalagi takut ane ga homo kok gan emoticon-Om Telolet Om!

Diubah oleh nawassarep 10-08-2018 02:50
0
1.9K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan