dendy182
TS
dendy182
WAGELASIH!!!! PC SEUKURAN TELAPAK TANGAN
Halo agan agan sekalian emoticon-Matabelo

Kembali lagi dengan ane yang spesialis barang barang kecil atau yang berbau bau kecil (bukan t*cil ya)

Saat ini ane mau bahas lagi soal ECS LIVA Mini PC. tadi nggak sengaja liat reviewcorner eh ngeliat review dari LIVA Z2 dan Z2V. 

Dari situ keinginan ane buat cari tau semakin besar udah kaya anak SMA yang lagi cari gebetan (menggebu gebu emoticon-Ngakak (S)). Setelah ane liat lait dan ane compare dengan LIVA XE yang sebelumnya ane bahas, ternyata ini lebih kecil lagi gan.  Cuman seukuran telapak tangan aja. WOW amajing!!!!

Terus ane berpikir lagi gan, makin lama alat teknologi semakin kecil. gapapa lah teknologi semakin diperkecil tapi otaknya jangan emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown.

Nah setelah ane baca ini lagi ternyata walaupun kecil banyak gunanya juga nih barang. semakin bertambahlah rasa ingin tau ane gan. PC ini bisa buat kantoran, mesin kasir, komputer sekolahan, mesin parkir juga (baru segitu yang ane tau. kalo kurang tambahin ya)

Nah buat agan agan yang penasaran sama barang yang ane bahas, nih ane kasih deh penampakannya.

Spoiler for penampakan:

Akhirnya demikianlah pengalaman ane melihat barang barang yang kecil. BTW ane pengen juga punya ini barang. lumayan buat karyawan ane kan dari pada harus beli laptop (mahalemoticon-Frown).

Ane mah belom aus gan emoticon-Toast tapi cukup agan kasih emoticon-Rate 5 Starane udah seneng. 

yang ngasih rating ane doain enteng jodoh deh emoticon-Sundul Gan (S)

Sumber : Disokin
0
2.4K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan