higanbana134Avatar border
TS
higanbana134
Pengen berhenti (17only)
Awalnya ane bisa fokus belajar sebelum kemudian negara api menyerang. Ane kecanduan mobile legends. Biasalah jomblo emoticon-Hammer2

Awalnya temen2 ane pada main itu ane gak ikut2an. Mereka marah marah sendiri, heboh gitu lah pokoknya..ane tuh jiji dulu ngelihatnya. Mungkin ane dulu juga sempet mikir klo kasta terendah dari golongan pelajar adalah anak ml emoticon-Ngakak tp..

Ane sekarang malah tergila gila sama hanabi dan bang zilong. Sama kyk temen ane yg tergila gila sama roger, lancelot, dan sebangsa jin lainnya.
(Apalagi pas lihat zilong terbang emoticon-Big Grin bawaannya pengen ngakak aja. Juga pas ditebengin mobil sama si johnson secara paksa dan begitu turun ada di turret lawan. Mati konyol.) Tp intinya bkn itu (mlh kepanjangan dan gaje thread ini) emoticon-Hammer2

Ane jd cewek setengah kalong. Semalem ane bangun malem buat push rank. Lol. Gak ada faedahnya, ane tahu. Dan walaupun ane masih belajar..tp cuma bentar karena mata udah lelah dipake mantengin ml. Belajar pun kadang gak pokus. Apalagi klo sebelumnya saat beraksi ane nggak bagus mainnya. Bawannya baper dan luar biasa mangkel klo dikata katain org seteam. Jd pengen main trs buat bales dendam.

Diam diam ane takut gan. Tp susah berhentim beberapa kali ane hapus tuh app, klo pgn main ya ane install lagi.

Selain bikin pokus ane terbagi, ane ngerasa jd lebih sering emosi2 sendiri. Apalagi pas pick hero mm nya pada gak waras (3 org mm semua) salah satunya ane :v. Intinya ada aja hal yg bikin ane kesel trs uring uringan.

Bikin otak jd gak fresh. Mata lelah. Jam delapan udah tidur. Unfaedah.

Tolong beri ane tabokan.

Diubah oleh higanbana134 07-08-2018 08:09
0
1.8K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan