anjaz17Avatar border
TS
anjaz17
Film-Film Unik Yang Bisa Bikin Kita Jawdrop

Spoiler for makasih:

WELCOME TO MY THREAD

Setelah kemaren2 ane bahas soal anime, kali ini ane mau bahas sesuatu yang nggk jauh beda ama anime. Yap, film.

Film adalah buah karya manusia yg berupa rekaman video sesuatu yang memiliki alur plot yang jelas. Dengan sedikit editing disana sini maka jadilah film yang apik bagus yang siap tayang di bioskop2 yang ada di dunia.

Banyak sekali film2 di dunia ini yang masuk ke bioskop di tanah air, baik dari luar maupum dalam negeri. Tapi di thread ane kali ini ane mau bahas film yang berasal dari luar negeri, khususnya negeri Paman Sam.

Amerika sudah menjadi kiblat dunia perfilman di dunia ini. Tak dipungkiri perfilman usdah menjadi industri sendiri disqna. Bahkan Hollywood digadang gadang menjadi Holy Citynya dunia perfilman dunia.

Nah, dari sekian banyaknya film produksi negeri paman sam tersebut, ane memikih beberapa film yg menurut ane memiliki plot yang unik dan bikin kita jawdrop. Karena film2 ini menyajikan inti cerita mereka beda dari yang lain.

Kejeniusan dari sang penulis naskah serta sutradara film2 ini membuahkan buah karya seni yang sangat bagus dan patut bagi kita untuk meluangkan waktu kita sebentar untuk menonton film2. Ini

Tanpa lama2 capcus aja gan dibawah emoticon-Big Grin

Spoiler for #4:

Spoiler for #3:

Spoiler for #2:

Spoiler for #1:

Demikian list diatas yang ane buat berdasarkan pengalaman ane nonton film2 diatas, yang menurut ane unik dan bisa bikin kita jawdrop. emoticon-Hammer (S)

Jangan lupa kasih emoticon-Rate 5 Star

Sumber gambar : Google

Spoiler for kunjungi thread ane yg lain :

SARAN DARI KASKUSER

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: