one12379
TS
one12379
Patungan Basket rutin stc senayan , jak sel , ada yg minat ? masuk yah !!!
http://5pmxcrossover.weebly.com/index.html

Hi guys n girls kaskuser yg demen basketan yg kebetulan blm nemu comunity buat bermain yg cocok atau mau menambah jadwal mainnya jika sudah punya , yuq join di comunity kami

buat lokasi bole cek ket dibawah ya , kalo cocok ama lokasi dan ketentuan nya semua dan minat lgs by pm yah kasi no cp nya , thx

Ketentuan dan Aturan dasar comunity ini

Harap dibaca dan di setujui sebelm join :
* Comunity bersifat fun aja , so kalah menang bukan priority
* fun play dalam arti ga bermain sampai full body contact yg kesannya keras ( take it easy ) yg mau main kek pro apalagi ampe keras ikut klub basket aja yak hehehe
*comu ini ga cocok buat agan2 yg bermain egois dan menganut pilosopi basket dimainkan saya sendiri dan 4 org lainnya jadi pelengkap aja , jadi jika agan ada yg merasa spt itu jgn join disini , sewa lapangan aja main sendiri oke , gw ga welcome org yg bermain basket hanya untuk egois di comunity ini ( maaf kalo frontal tp mending terbuka di awal )
*jago ga jago welcome , batasan umur tidak ada , ce dan co welcome , thx u all
*sebelum join semua syarat dan ketentuan dari segi biaya dan konsekuensi harus disetujui karena jika ada yg tidak cocok maka ke depannya pasti bakal susah diatur jadi saya harap dibaca dulu semuanya sebelum mengambil keputusan join yah

Condition , lokasi , payment , dan jadwal
[COLOR="Red"]
posisi gor stc senayan (lap indoor) , waktunya minggu sore jam 5-7 di stc senayan , biaya rutin 200 rb / 4 minggu sudah termasuk jasa wasit tiap x main , tergantung jumlah anggota efektif yg ada dimana max anggota kami batasin plg banyak 20 org

Saat ini sedang diwacanakan plan buat comunity daerah tangerang , kami dalam tahap mencari anggota yg berminat join , lokasi blm 100 % fix , tp sekitaran melati mas , atau the breeze plannya , di weekdays antara selasa-kamis ( tergantung sikon dan penyesuaian nanti di jam sore antara 6-10 malam plan nya ) , yg berminat buat join an bisa daftar dulu nama dan no cp nya ke sy biar sy data , makin banyak yg daftar makin cpt terealisasi , saat ini jumlah kami sudah 8 org , masih mencari krg lebih sekitar 10 org lagi , comunity baru nih , monggo agan / sis yg hobi basket kalo biasa sungkan dgn istilah gw nubie / rookie lah apalah , comunity ini baru jadi ga ada lagi kata2 ga enak ama anak2 senior nya lah apalah , semua sama2 org baru , berkenalan dan membuat comunity baru bareng2 , jadi pioner lah istilahnya , silahkan yg minat lgs wa / sms gw thx

[B]Demikian lah syarat dan ketentuan comunity diatas , dan apabila ada members yg sudah join dan ke depannya ternyata menyalahi aturan dan tujuan comunity maka akan saya beri warning dan kalau kasus nya sudah tidak bisa di kompromi lagi maka pilihan terakhir terpaksa saya keluarkan dari comunity yah , jadi sebelum bergabung harap agan2 baca syarat dan ketentuan dan tujuan comunity basket ini dan konsekuensinya jadi kalo ternyata udh join dan ternyata menyalahi aturan konsekuensinya sudah jelas , dan harap disetujui semua konsekuensi nya sblm memutuskan join ke comunity ini , thx u semua agan2 dan aganwati

Join us di http://5pmxcrossover.weebly.com/index.html
Diubah oleh one12379 03-01-2018 07:39
tata604
tata604 memberi reputasi
1
73.3K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest