nice6uyAvatar border
TS
nice6uy
Pindah ke Yogya
Salam gan,

Ane ada rencana buat hijrah ama keluarga kecil ane dari Jakarta ke Yogya. yg mana artinya start hidup baru, dan cari penghasilan n rejeki di yogya, mungkin untuk sampai waktu yang belum bisa d tentukan.

Jadi kemungkinan rencananya untuk awal ane akan kontrak rumah dulu, sambil beradaptasi. dan brp kisaran nya kontrak nya, mngkn yg di dalam perumahan/cluster juga boleh buat orgjauh spt saya akan lebih aman.

Cuma memang ane masih aga buta untuk perkembangan yogya jaman skrg karena terakhir kesana aja pas masih kuliah.
Untuk itu ane mohon saran, masukan, pencerahan ttg segala sesuatu dan lingkungan yogya, daerah mana yang nyaman, enak, kondusif tuk tmpt tinggal .., daerah mana yg berkembang n bagus untuk usaha spti jualan buka usaha  spt kuliner. karena ane ga mencari kerja/sbg karyawan krn niatnya mau buka usaha disana.

Juga sekolah anak, krn anak ane yg satu SD dan satu lagi TK, sekolah tentunya yg cukup baik kualitasnya

mungkin kira2 gambarannya itu dulu gan, nanti seiring saran dan masukan mungfkin bisa berkembang lagi 

emoticon-roseemoticon-rose
0
1.3K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan