fellgrey
TS
fellgrey
[VIRAL!] SAAT SI CANTIK "DIHAMILI" SANG BADBOY KUCING...,awas 18++
emoticon-roseSAAT SI CANTIK "DIHAMILI" SANG BADBOY emoticon-rose

Kelakuan koplak atau konyol yang dilakukan manusia di dunia MEDSOS kadang ga ada abisnya ya gansis...
bahkan sering dilakukan juga dalam keadaan sadar...
Kadang hal2 konyol seperti itu bisa dilakukan oleh kita juga loh...
entah itu disadari atau tidak disadari...
contohnya gimana kelakuan kebanyakan orang2 ketika panik,kesel,kaget,kecewa,senang dsb yang mereka curahkan di dunia medsos...
terkadang menjadi viral dan dibicarakan dimana-mana emoticon-Big Grin

Dan akhir2 ini lagi rame banget di bicarakan oleh para netizen yaitu,soal tweet tentang :
KUCING RAS PELIHARAANNYA YANG DIHAMILI SAMA KUCING KAMPUNG emoticon-Ngakak (S)

*ilustrasi

Jadi awal ceritanya itu dia ngetweet gan,kalo kucing ras kesayangannya itu udah dihamilin sama kucing kampung..
dan dia juga nulis postingan tambahan gini :
“HaHaHa..Ya karena rumah lagi di renov si sissy gw lepas bentar eh tetau dikimpoiin sama kucing kampung nampaknya dia suka yg bad boy (jarang mandi, makan di tong sampah, suka berantem)”

Nah,disini ane mau coba mengangkat tema soal fenomena ini secara lebih detil.....
dengan topik SAAT SI CANTIK "DIHAMILI" SANG BADBOY emoticon-Ngakak (S)
seperti biasa ane coba membahasnya dengan tulisan yang santai dan sederhana ya...mudah2an bisa menghibur dan memberikan informasi buat kaskuser sekalian....
emoticon-Keep Posting Gan

Memelihara Kucing Itu Baik Buat Kita :
Diketahui juga bahwa memelihara kucing dapat menurunkan stress akibat beban pikiran dari pekerjaan. Cukup dengan melihat tingkahnya saja ketika berlari di dalam rumah karena mengejar mainannya saja bisa membuat kita tersenyum.

LALU PERTANYAANYA,KENAPA RATA-RATA PEMILIK KUCING RAS SERING KESEL KALO KUCING KESAYANGANNYA DI HAMILIN SAMA KUCING KAMPUNG??... emoticon-Ngakak (S)

INILAH BEBERAPA ALASANNYA GAN :

1. BIAYA MERAWAT KUCING RAS ITU CUKUP MAHAL

Nah kalo ini sebenernya relatif ya,tergantung cara merawat masing2 pemilik si kucing ras juga...
cuman kalo secara umum sih memang merawat kucing ras itu perlu biaya yang cukup extra,semisal buat vitamin,makanan khusus,shampo khusus,biaya dokter dsb...
jelas itu ga bisa dibilang murah ya,ane dulu pernah punya kucing ras gan,dan biaya perbulannya itu sekitar 500ribuan
padahal kucing ane sebelumnya itu kucing kampung,dan biaya perbulannya bisa dibilang 0 rupiah emoticon-Ngakak (S)

2. KUCING RAS SANGAT DIJAGA OLEH PEMILIKNYA

Ya udah jelas nih gan,kalo kucing ras biasanya sangat dijaga oleh si pemilik,si kucing dikasih kandang khusus dan sangat jarang untuk dilepas keluar rumah,ya namanya juga kucing mahal gan,makanya begitu dilepas sebentar dan ternyata di kimpoiin sama kucing kampung ya pemiliknya pasti uring-uringan emoticon-Leh Uga

3. KUCING RAS DIANGGAP ANAK SENDIRI

Nah kalo yang ini jelas bikin pemilik kucing sakit hati dan marah kalo tau kucing kesayangannya maen sama kucing kampung yang kotor,sering maen di tempat sampah dan suka berkelahi pokonya tipikal BADBOY banget lah emoticon-Big Grin
kalo agan mau tau gimana rasanya?ini ibarat punya anak cewek cantik,putih,bersih,disekolahin tinggi2,eh malah pacaran sama preman kampung emoticon-Ngakak (S)

4. KUCING LIAR DIJALANAN DIANGGAP BANYAK PENYAKIT

Kalo alasan yang ini juga masuk akal bikin pemilik kucing ras kesel...
gimana ga kesel,kucingnya kan kalo sakit biaya dokter dan obatnya cukup mahal,jadi jelas mereka sangat takut kalo setelah maen sama kucing kampung,pulang2 kucingnya jadi kena penyakit aneh2 emoticon-Hammer (S)

tapi ya,selama ane dulu melihara kucing kampung,ga pernah sakit tuh gan,makan juga selalu lahap emoticon-Big Grin
tapi mungkin biarpun kucing ane kucing lokal alias kucing kampung,tapi kan kebersihan dan makanan tetap ane jaga emoticon-Cool

Quote:

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"Kucing RAS atau kucing LOKAL itu sama kok,sama2 nyenengin..."
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : pengalaman dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
anasabila4iinchnona212
nona212 dan 3 lainnya memberi reputasi
4