myusufsmAvatar border
TS
myusufsm
Lowongan Kerja Desain Grafis (Jakarta)
Hi..
agan ganteng dan aganwati Cantik
Udah pada ngupi belum? ngupi aapaaaah ngupiiiiii!!!!!
Ane nongol lagi nih, kali ini bukan untuk ngupi, tapi untuk membagi informasi semoga bisa bermanfaat

Kami OIMS (Online Integrated Marketing System)

Setelah sebelumnya kami sudah merekrut beberapa posisi lowongan pekerjaan seperti:
A. Content Writer
B. Sekertaris

Kali ini kami kembali membutuhkan tenaga kerja baru nih, kali ini untuk mengisi hati *eh salah untuk mengisi posisi sebagai "Desain Grafis". Nantinya akan bekerja bersama kami dalam divisi digital marketing. Kerja gak berat kok gan, biarin kalau yang berat-berat suruh DILAN aja yang kerja nanti hehe. Walaupun gak berat kita tetap butuh syarat-syaratnya nih gan, simak yaa..

Adapun syarat-syaratnya gak ribet kok gan, disimak ya ini persyaratannya:

1. Kelamin yang pasti Pria / Wanita max umur (35thn).
2. Pendidikan minimal SMA/D3, bagi yang ahli asal portfolio mantap bisa langsung gan (ada skill kami tampung gan)
3. Bertanggung jawab terhadap kerjaan yang diberikan gan, DILAN aja gak jadi ninggalin MILEA untuk pergi tawuran hehe
4. Memiliki motivasi kerja yang tinggi, Kreatif, jujur dan loyal, jangan ada niat terselubung gan kayak SINETRON 
5. Dapat bekerja di dalam tim dan individual, biar kompak kita gan karena tiap individual rada unik dan gak jaim disini gan..
6. Kepribadian yang baik dan sopan, karena kita sopan dan asik-asik disini gan hahahaa
7. Berpengalaman di Photoshop, Illustrator, After Effect dan create / edit video +/- 2 tahun (pengalaman bisa dibicarakan nanti saat interview)

Langsung saja gan kalau sesuai dan cocok send CV dan portofolio agan dan aganwati ke email ane langsung aja biar akrab kitanya gan hehe
email ane "myusufsm@gmail.com" pastikan subjek email "DESAIN GRAFIS" ya gan biar mudah proses seleksinya.

Hayooo pasti pada mau tanya gaji yaaaa??? gaji minimal UMR jakarta gan dan bisa nego jika memang agan ada skill dan dilihat dari portofolio saat inverview.

Oke gan ane tunggu ya gan emailnya dari pada kirim line ata WA inceran pacar ga di bales mending kirim CV ke email ane gan pasti ane respon deh hehehe

Oke terimakasih

emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
0
4K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan