TEGARAJIAvatar border
TS
TEGARAJI
KEBOBOLAN REKENING, DANA TIBA TIBA LENYAP TABUNGAN PERMATA ME Bank Permata
Kejadian berawal dari saya mau mengecek transaksi mutasi rekening pada jumat pagi tanggal 13 Juli 2018.

Begitu terkejut dan kagetnya saya karena ada transaksi yang tidak saya lakukan pada tanggal 11 Juli sebesar Rp 433.022 dengan rincian transaksi Purchase Visa+ Paypal . Padahal kartu debit tidak pernah saya pakai untuk transaksi online sekali pun. Juga tidak pernah saya pakai untuk verifikasi paypal . Kejadian ini ternyata tidak hanya menimpa saya karena ada beberapa nasabah lain yang saya cek melalui forum kaskus, media sosial Facebook dan akun twitter @permatacare yang mengalami nasib seperti saya.
Terus terang saya merasa tidak aman menyimpan dana tabungan dan merasa insecure atas kejadian kebobolan ini.

Mohon segera ada itikad baik dari pihak Bank Permata untuk menyelesaikan kasus yang telah banyak menimpa nasabah Tabungan PermataME yang kini sedang menjadi produk andalan promosi untuk Generasi Milenial oleh bank anda.
Bagi saya uang sebesar itu sangat berarti .
Trims

*Berikut lampiran bukti2
Spoiler for mutasi via permata mobile:

*Kasus2 lain terkait
Spoiler for kasus lain:

*Jumlah korban pembobolan semakin bertambah...silahkan bagi agan2 yg mengalami hal yg sama untuk reply dan sertakan screenshoot mutasi nya..

*Perkembangan Penanganan Kasus

Syukur hari ini ane udh dpt refund dr pihak Permata terkait kasus pembobolan rekening ini. Pihak Permata menghimbau kepada teman2 yg mengalami, utk segera membuat laporan ke Permata Bank terdekat ato melalui Permata Tel.

Utk tmen2 yg belum mendapat refund karena kasus ini, thread ini akan tetap menjadi wadah utk menampung keluhan teman2. Dan jika tmn2 sdh mndpt refund mohon kiranya utk mengupdate nya disini

- saya tetap menghargai respon pihak permata trhadap kasus ini dg pengembalian dana kepada sya tapi jg ttp berharap agar temen2 yg lain segera dapat pengembalian dana nya

- dan utamanya tolong jelaskan kepada kami apa yg sebenarnya terjadi mengingat banyak temen2 yg mengalaminya bahkan yg blm dpt kartu debitnya bisa kebobolan dana nya

Spoiler for barbuk refund:
Diubah oleh TEGARAJI 16-07-2018 12:40
hawk
provocator3301
provocator3301 dan hawk memberi reputasi
2
60.7K
184
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama