sidqyf
TS
sidqyf 
STOP MANSTRUBASI Ini Tips Agar Berhenti Onani Gan

Hallo gan kembali lagi bersama thread ane, yang sekarang ane akan memberikan tips nih kepada kaskuser yang mungkin bermanfaat untuk agan agan.
Tips jitu dan membawa kepola pikir yang logis untuk dijadikan tips dan point penting nih gan. Dengan sesuai judul ane bakal ngasih tips yang sering suka manstrubasi (onani) atau bahasa gaulnya coli gan. Yaudah ane kasih aja ya menurut pemikiran ane secara logis dan bisa di Amalkan secara tidak berat di lakukan..

Tapi sebelum itu kita pahami dulu apa manstrubasi (onani) atau coli itu gan yaudah kita simak istilahnya ya :

Spoiler for Pengertian :

Quote:

SIMAK TIPS & TRIKnya

1. Stop dan akhiri

Quote:

2. Hapus history dan video di HP

Quote:

3. Hindari pemicunya

Quote:

4. Hindari Stress

Quote:

5. Sibukan diri

Quote:

6. Onani dosa

Quote:

Nah mungkin hanya itu tips dari ane gan, selalu tegar untuk menghadapi segala sesuatu penyakit gan. Semua kebiasaan buruk tidak ada yang tidak bisa disembuhkan gan kecuali kita bersungguh sungguh untuk menghilangkannyaemoticon-Haimungkin hanya itu tips dari ane..

serta jangan lupa ye gan rate 5nya.

Dan cendol cendolnya juga gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) agar ane lebih semangat lagi membuat thread tips. Dan jangan lupa juga komen gan ya

Sumber penjelasan :https://www.google.co.id/amp/s/tobatonani.wordpress.com/2011/02/19/apa-itu-onani/amp/

Gambar : google images
Sumber lainnya : pemikiran ane sendiri
Diubah oleh sidqyf 12-07-2018 08:22
4iinchstricagnolija450079
ja450079 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
15.6K
109
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama