wahyudi.a.rAvatar border
TS
wahyudi.a.r
High School Vibes
Spoiler for Awal:

Spoiler for lirik:

Pertama-tama, gua meminta izin untuk Moderator Kaskus, dan Reader yang budiman. Gua membuat thread untuk mengatasi kegabutan yang melanda di diri gua. Gua masih Newbie untuk menulis / mengetik jadi harap dimaklumin kalo ada kata yang typo atau salah pengetikan. Kalau ada bahasa kacau atau bahasa jaman now harap dimaklumin. Semua tokoh yang disini gua samarkan, mereka meminta untuk mensamarkan, tokoh-tokoh. Walaupun mereka mengizinkan gua mengetik yang ena-ena emoticon-Big Grin.

Jangan lupa cendolnya biar gak seret nih pas ketik

Spoiler for rules:

Spoiler for QnA:

——————♦♦♦—————

Perkenalkan nama gua Wahyudi, gua mempunyai dua kakak, satu kakak laki-laki dan satu kakak perempuan. Gua tinggal di daerah Ibukota. Gua memiliki banyak temen, sahabat yang setia dan Jomblo. Walaupun jomblo, bidadari gua ada dimana-mana emoticon-Cool. Dibalik Kawan yang selalu setia, satu per satu mereka pergi meninggalkan gua, karena di panggil oleh Tuhan. Dan sampai detik ini kawan gua yang dari kecil hanya bisa dihitung dengan jari. Gua selalu membayangi kalo kita masih nongkrong bareng, minum bareng, main bola bareng, rusuh bareng sampai tawuran sama kampung sebelah. Emang udah "takdir" kita tidak bisa berbuat apa-apa yang kita pentingkan adalah berdoa untuk para almarhum para kawan kita. Okee cerita ini kita mulai dari.....
Diubah oleh wahyudi.a.r 20-02-2018 13:00
cahganteng14
bukhorigan
JabLai cOY
JabLai cOY dan 9 lainnya memberi reputasi
10
116.3K
892
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama