newmetaAvatar border
TS
newmeta
True story kehidupan malam sampe subuh
Saya masih newbie ni agan" maaf kalo ada salah dalam bahasa atau penulisan,ini cerita yg di alami saya sendiri sedikit berbagi karna lumayan pnjang kalo bnyak minat saya lanjutkan

Intro
Saya tingal di kota kecil di pulau sumatra,umur saya skitar 16 tahun waktu itu skitar 2010 dan saat itula saya mulai merasakan hal" yg amat aneh,awalnya cuma kayak "takabur" kata orang tua,mungkin karna saya orangnya keras kepala atau suka nekat soal hal gituan jadi saya penasaran. Kelas 1 sma waktu itu saya tingal di tmpat tante saya yg agak jauhla dri rumah saya,nah di sana saya di ceritain soal horor" tentang kontrakkan yg di tingalin tante saya,ya namanya manusia yg nekat mana percaya si soal "gituan" di tantangin kan sama adek sepupu saya "knp engga coba tidur di atas aja bng,kalo emng engga percaya" ya saya sebenrrnya takut bgt tapikan buat buktiin kalo engga ada apa" saya braniin tidur di lantai 2,habis sholat isya saya msh ngobrol kecil sambil main hp di bawah sama adek saya,skitar jam 1 malem sya naik keatas karna ngantuk bgt,percaya engga percaya di situla smuanya bermula,jam 1 tepat saya mau naik ke atas saya melihat nenek saya duduk di tangga naik,info di rumah itu cuma tingal tante,adek,sama nenek saya. Jadi saya sapa kan "mbah blm tidur? Udh jam 1 mbah ntr sakit" sambil ngembil air minum,dan saya menoleh ke "nenek saya" dia cuma senyum creepy gitu gan bener rasanya mau nimpukin pake galon yg ada isinya trus bawa ke persimpangan jualin aja tu "nenek-nenek" barang antik siapa tau laku kan,karna panik saya stay cool dong sambil bilang permisi mbah mau ke atas,saya lewat bener sebelahnya naik ke atas iturasanya gan kayak di undang ke pernikahan mantan sakit" gemeter gitu haha,gak bercanda kok.
Pas di atas smakin lama smakin engga bsa tdr,saya buka hp buat ngilangin waktu yg berlalu main game buat nenangin diri dri yg terjadi tadi,sambil sebat dlu. Engga lama kemudian saya mndengar kayak ada "wanita" mndesah kesakitan "kesakitan bukan ke enkkan" nah saya cri tau dimana suaranya,sumpah merinding nulisnya. Pas saya lihat kiri kanan kamar engga ada apa" saya ke pojokkan itu ngga ada apa" yaudah saya pikir cuma "halu" doang,skitar 2mnt suara nya hilang sketika dan tiba" "gluduk" kayk ada yg nabrak jendela saya gan,saya panik,gemeter,pucat,udh smua dah saya paksaain kan buka jendela "baaa" engga ada apa" gan kosong cuma kebon pisang. Pas saya balik badan eh ada "mbak gelantungan di pojok tembok,pake baju mera jelas bgt muka sama matanya tertuju sama ane" seketika saya engga bisa ngmng apa" cuma bisa mandangin doang ayat apa aja ane baca berharap dia pergi,jujur ni gan saya pengennya foto tu "mbak" buat bukti kalo ane kgk bohong tapi sumpah beneran kgk bsa gerak,skitar 10mnt atau 12mnt ane bru bsa gerak kerasa leher sama bahu berat bgt,saya bgunin nenek saya minta mandiin biar engga ngikut kata orng dlu, dan saat di mandiin itu saya lihat jelas bgt pake mata kepala saya sendiri dgn badan yg utuh seutuh utuhnya itu "mbak" di dpan pintu kamar mandi jelas ngelihat dgn muka marah bgt,saya nangis karna udh engga kuat sama mukanya,nenek saya cuma bilang mangkanya jgn takabur soal gituan kan jadi marah dianya,saya akhirnya tdr di kamar nenek saya dan semnjak itu mulaila smua hall" aneh tapi beneran ane alami bermula. Kalo saya udah pulang liburan dan agan" suka saya fotoi smua tmpat kejadian,insyallah 😉 smoga agan"suka bacanya
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan