oca18Avatar border
TS
oca18
tjantrakakikaki mobil penipu!!!!
Selamat siang for all kaskuser..

Saya salah satu dari konsumen "jantra mobil" saya cm mau share ktmn 2 kaskuser biar ga jadi korban berikutnya seperti saya,,lgsg aja ke story,,

waktu itu ane crtnya mau service kaki2 (mobil ane soluna silver) tp ane bingung kmn bengkel yang bagus,akhirnya ane putusin buat searching di google,,dan ternyata pilihan ane tertuju ke jantra mobil,,stlh ane searching di kaskus trnyt nongol jg,,stlh ane buka trnyt bnyk posting2 positif dr konsumnnya,,akhirnya ane putusin buat ksana,,ane kesana tgl 26 juni jam stgh 3 sore,,ane kesono brg harim ane,,

akhirnya ane smp disono ane lgsg ktm sm bossnya,,ane lgsg to the point klo ane mau rekondisi kaki aja (krn itu tujuan sbnrnya),,trnyata pas udah dibongkar dia blg power steeringnya bocor (ane ragu knp bisa kesitu pdhal stirnya ga berat,krna ane dibujuk rayu dng sgl ilmunya dia akhinya ane takluk),hrs ganti,,akhirnya ane turutin buat ganti,,stlh diotak atik ga jelas akhirnya kelar,,tapiiiii tb2 dia blg kampas rem abis,,ane hrs ganti klo ga ganti mobil ga bs jalan,,akhrnya ane turutin juga,,pas udah ane turutin,,dia minta ane srh spoorin balancing jg,,
kelar lah mobil ane,,ane service jam 3 kelar jam 11 mlm,,

stlh ditotal,,ternyata ane hrs bayar 2.250.000 (yg tdnya ane cm mau servis kaki2 aj 750.000),,ane shock,,cm mau gmn ane hrs ttp bayar,,

stlh 2 minggu berlalu (mobil ane ga ane pake2,,ane soalnya kos dijakrta mobil ane tinggal di tangerang dirumah ane),,nnah pas ane mau pake skalian test drive,,trnyata power steering ane mati,,rem ane ngeloss,,kaki-kaki mobil ane bunyi kaya angkot,,ane bingung,,akhirnya ane pengen tau (penasaran) ane putusin buat kebngkel lggnanan ane,,ternyata ane bnr2 ditipu bin dibegoin bin diboongin,,power stering ane ancur,,sayap mobil ane bengkok,,trus ada yang patah segala,,rem ane berantakan,,ane diomelin sama bengkel langganan ane (abah),,mobil bagus2 knp dirusakin begitu,,ini mah sama dia(montir tjantra),,udah diacak2,,kata siabah (montir bngkl lggnn ane) ini hrs mulai dr nol lg,,yg tdnya mobila ane ga knp2,,ane lemesssss bgt,,

ane cm jadiin ini pengalaman ane,,skalian berbagi pengalaman ane ke agan2 sekalian,,biar agan2 ga jadi korban berikutnya kaya ane,,ane cm berharap semoga pemilik bengkel tjantra mobil sadar klo dia udah ngerugiin konsumenya.
0
40.4K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan