revadhanaAvatar border
TS
revadhana
5 Alasan Candy Crush Jadi Game Favorit Ane

5 Alasan Candy Crush Jadi Game Favorit Ane

Selamat pagi, siang dan malam agan sista semuanya...
Semoga kalian semua dalam keadaan sehat lahir batin emoticon-Kiss (S)
Di thread kali ini ane mau berbagi pengalaman tentang game online favorit ane yaitu CANDY CRUSH emoticon-Cool
Thread ini juga ikut serta dalam kompetisi kreator bulan juni TOP 5 Game Online
Yuk disimak ya gan sist emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-nulisahemoticon-nulisah emoticon-nulisah

Dilansir dari wikipedia Candy Crush adalah permainan yang dirilis pada tanggal 12 April 2012 untuk Facebook, dan kemudian dirilis untuk smartphone pada tanggal 14 November 2012. Permainan ini dikembangkan oleh King. Pada Maret 2013, Candy Crush mengalahkan FarmVille 2 sebagai permainan yang paling populer di Facebook, dengan rata-rata pengguna bulanan 46 juta. Game ini bisa dimainkan secara online maupun offline, namun ane selalu memainkan secara online dan terhubung ke akun facebook agar bisa mendapatkan item bantuan (booster) yang bisa digunakan untuk menyelesaikan level yang sulit.
Cara bermain game ini terbilang cukup gampang yaitu menukar atau membalikkan posisi permen yang berdekatan secara vertikal atau horizontal untuk menciptakan barisan permen dengan tiga atau lebih warna yang sama. Ane rasa gan sist yang belum pernah main game ini pun bisa dengan mudah dan cepat untuk memahami cara bermain game ini.
Disini ane tidak akan membahas cara bermain ataupun trik bermain game ini, karena yang akan ane bahas adalah 5 alasan kenapa game ini Wajib ada di smartphone ane meskipun ane udah beberapa kali ganti smartphone. Berikut alasannya :

Quote:

emoticon-Games

Quote:

emoticon-Games

Quote:

emoticon-Games

Quote:

emoticon-Games

Quote:

emoticon-Games

Inilah 5 alasan ane memainkan game Candy Crush secara online. Mohon dimaklumi apabila ada kesalahan dalam penulisan. Silakan tinggalkan komen ya gan sist...

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Rate 5 Star
0
857
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan