donyr87Avatar border
TS
donyr87
5 film action yang pemeran utamanya aktris cantik
ASSALAMUALIKUM WR WB
Selamat datang di thread ane gan and sis dimana pun ente beradaemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

jangan lupa beri rating 5 and cendolnya gan

nah gimana kabarnya nih agan and sista semua? baikkan pastinya. alhamdulillah ya gan emoticon-Big Grin
kali ini ane mau mengulas tentang film action yang pemeran utamanya perempuan.
di sekian banyak industri perfilman pasti banyak sekali genre film ya gan. salah satunya film action, tetapi kebanyakan film action pemeran utamanya kebanyak cowok.
kenapa sih kok harus cowok kok gak cewek aja?

biasanya aktor utama film action itu cowok karena film action termasuk genre yang sangat keras jadi para sutradara banyak yang memilih cowok sebagai pemeran utamanya.

tetapi di film action ada juga lo gan yang pemeran utama adalah perempuan gan jadi jangan heran ya kalau lihat perempuan bermental baja emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Nahsudah dulu gan basa basinya langsung saja ke pokok pembicaraannya ya ganemoticon-Coolcekidot
emoticon-Ngacir
emoticon-Ngacir2

1. charlie's angles

sumber foto : movieweb.com
Quote:

2. spy

sumber foto : rogerbert.com
Quote:

3. red sparrow

sumber foto : tabloid.bintang.com
Quote:

4. salt

sumber foto : tribun.stlye
Quote:

5. atomic blonde

sumber foto : sindulin.com
Quote:

jadi bagaimana menurut agan film yang ane sebutin tadi agan lebih suka yang mana nih?? kalau ane suka semuanya nih emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace

Mungkin jika ada masukan yang lainnya silakan komen di bawah ya gan..!!

TERIMA KASIH TELAH MELUANGKAN WAKTUNYA UNTUK MEMBACA THREAD ANE YA GAN emoticon-Shakehand2

Semoga thread ane ne dapat bermanfaat buat agan and sista semua ya amin...!!!emoticon-Nyepiemoticon-Nyepi

jangan lupa bagi bagi cendolnya ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

Spoiler for :

Penulisan : TS
sumber referensi :

0
25.7K
128
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan