brainlessnerdAvatar border
TS
brainlessnerd
Mengenal Agama Indomie. Akun Twitter dengan Kumpulan Meme dan Tweet Lucu [UPDATE]

HALO KASKUSER!emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Ane BrainlessNERD, kaskuser yang suka membaca tapi enggak pintar-pintar jugaemoticon-Malu

Untuk membuka trit ini, ane cuma mau bilang, “YES! ANE DULUAN YANG POST!”

emoticon-Leh Uga

Ane tumben-tumbennya bangun pagi, nyalain laptop, dan buka 1CAK. Tiba-tiba aja ane nemu sesuatu yang menyenangkan hati ane. Ane mencium bau-bau konten. Seperti membabi buta, ane langsung search keywordnya dan nemu ‘konten’ yang ane cari dengan mudahnya. Kalau orang-orang sih bilangnya, ”Mulus seperti pantat bayi.”emoticon-Kiss (S)

Ente semua pasti udah tau kalau trit ini berisi kumpulan meme, sesuai dengan judul trit ane yang enggak clickbait tentunya emoticon-Stick Out Tongue

Tapi, tau gak sih meme apa ini?

emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Oke, mari kita telusuri agama ini sebisa mungkin emoticon-army

Meme ini dimulai dari akun twitter @AgamaIndomieyang saat trit ini diketik, baru mengirimkan 445 trit saja. Masih fresh. Baru diangkat dari wajan, gan emoticon-Betty (S)

Ane gak tau si admin dapat inspirasi dari mana, tapi doi membuat ‘agama’ baru. Agama yang menyembah indomie. Bener. Ente enggak salah baca. Indomie, mie yang saat ini merajai kamar kos ente semua emoticon-Ngakak (S)

Kalau dilihat dari avatar akun twitternya sih begini penampilannya. Ente juga bisa ngeliat bio, lokasi, dan tanggal joinnya. Kita bahas satu persatu sebelum masuk ke memenya ya emoticon-Blue Guy Smile (S)

Bio: Seleraku, Seleramu, dan Selera kita semua. Akun dakwah yang bersahaja.

Seleraku, seleramu, dan selera kita semua? Mungkin. Mayoritas sih emang suka makan mie. Apapun mienya tetap aja dibilang indomie emoticon-Hammer (S)

Akun ‘dakwah yang bersahaja’? Dakwah bisa kita artikan sebagai mengajak seseorang untuk menjadi follower twitter akun tersebut. Bukan diartikan sebagai umat beragama yang sebenarnya. Jangan ada salah paham di antara kita.

Mie emang selalu ada di hati, gan. Gak bisa bohong ane kalau soal ini mah emoticon-Frown

Tanggal join: Maret 2015

Wait. Jadi ini bukan akun baru? Ane mau cek tweet pertamanya dulu deh emoticon-Bingung (S)

emoticon-Ngacir2

Setelah scroll terus ke bawah karena enggak nemu keyword yang pas, ane nemu juga tweet pertamanya emoticon-Nohope

Kayaknya kita udah cukup mencari tau soal akun ini. Sekarang, silahkan menikmati meme dan tweetnya emoticon-Angkat Beer

Quote:

Spoiler for Kumpulan meme dan tweetnya....(1):

Spoiler for Kumpulan meme dan tweetnya....(2):

Spoiler for Kumpulan meme dan tweetnya....(3):

Spoiler for Kumpulan meme dan tweetnya....(4):

Update 1. Senin, 2 Juli 2018 emoticon-Kiss (S)
Spoiler for Update 1.1:

Spoiler for Update 1.2:

emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

Jadi gimana nih? emoticon-Hammer (S)

Btw, menurut pendapat ane pribadi, agama ini bukanlah ajaran yang mencari pengikut. Ini juga bukan semacam sekte dunia hitam. Ini hanyalah pekerjaan iseng semata yang dilakukan untuk menambah followers twitter dan menjadi viral saja. Bisa juga bertujuan untuk mencari duit kalau adminnya mau. Yang ane tau pasti sekarang adalah, doi yang membuat akun ini adalah pecinta Indomie tingkat tinggi. Seseorang yang sangat menghargai Indomie, mie murah meriah yang selalu enak dimakan saat dompet tidak bersahabat emoticon-Berduka (S)

Kesimpulannya. Jadi followers twitter boleh, percaya sama agamanya tidak boleh. Kita cuma menikmati isi tweetnya saja. Untuk ketawa saja. Lucu-lucuan saja. Ane gak paham lagi kalau emang ada orang yang bener-bener ngerasa akun ini adalah agama baru yang harus diikuti emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool
Quote:

emoticon-Takut

Untuk yang enggak punya akun twitter tapi masih mau menikmati meme dan tweetnya, ane akan update trit ini emoticon-Genit

Quote:

Daripada Agama Indomie, ane lebih suka jadi pengikut Yoriku aja emoticon-Malu

Diubah oleh brainlessnerd 02-07-2018 04:52
0
43K
241
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan