alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS] Durango: Wild Lands | Dinosaur Survival by Nexon
4.69 stars - based on 29 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5874d41962088112098b456d/android-ios-durango-wild-lands--dinosaur-survival-by-nexon

[Android/iOS] Durango: Wild Lands | Sandbox Open World Survival Game

Tampilkan isi Thread
Halaman 199 dari 244
Gan, ada yang tau masalah ane ini kenapa ya gan. Ane gabisa ganti baju ini gan. Setiap mau ganti ada peringatan “Kamu tidak memiliki ruang untuk menyimpan item ini”, padahal tas ane aman2 aja slot masih banyak.
Spoiler for Ini SSnya gan:

Ane mau ganti pakaian musim dingin padahal udah beli -_-
Quote:

bajunya itu ada bag tambahan kan? klo iya coba kluarin brng2nya min separo br pke baju yg lain

Quote:

Iya kayanya gan, soalnya kalo ane pake slot tas jadi nambah. Nanti ane coba kurangin beberapa item deh. Khawatir item masih nempel di bag tambahan berarti ya gan?

Help

Bantuin ane abisin allo dong, selama ini solo wkwk
Punya clan tp yg aktif nya cuma 2 doang

IGN : LordTegy (#0171 kHz)
Diubah oleh copicopo
Quote:

kalau gk salah spear...
cmiiw

Open Rekrutmen Klan

[Android/iOS] Durango: Wild Lands | Dinosaur Survival by NexonOprec. Clan Ascension
Enclave full fasilitas
OP dah ada.
Search aja ya gan, nanti ane accept, donasi seikhlasnya saja
Spoiler for SS Enclave:
Diubah oleh Kume
Permisi gan mau nanya untuk disenjata busur disitu ada status tulisan mematikan itu maksudnya apa ya??
ini cara transfer T-Stone gmna ya..? emoticon-Bingung
Quote:

ga bisa, bisa d akalin dengan jual barang unik d pasar pulau dengan harga unik, itu juga barangnya ga slalu muncul

IGN nya apa Gan, biar di add, kita butuh wpc di klan

Quote:

Resource informasi buat ini game sangat langka buat bahasa English maupun Indonesia. Sementara di korea udah banyak forum durango ya dengan bahasa mereka. Guide, tips sampe build lengkap di Korea. Sementara di Indo yang belum pernah coba CBT pasti bakal nyoba-nyoba dan masih nyari-nyari. Nah sementara kita main barengan sama orang korea. Beberapa kali gue lihat di savage clan-clan Indo terbantai oleh Korea dengan equip dan buff-buff yang sudah full.
Oprec clan Limitless , clan baru gan
Lv 7 , masi dalam proses pembangunan
Kalo mau join boleh pm saya di game atau saya yg pm . Ign : Tekopz
Halo gan. Saya mau tanya cara edit baliho jadi foto kita gimana ya? Saya pernah liat postingan di fb tapi saya lupa. Barangkali ada member yang tau caranya
Obat anti penuaan hewan ini bisa dibikin ndiri ngga ya gan? ato cuman kudu beli doang ?
Gan senjata paling sakit di lvl 30an selain panci apa ya? emoticon-Bingung (S)
Quote:

Up Up.. mari yang newbie yang mau gabung silakan PM in game langsung ke : Etoile Rosenqueen.

Quote:

Ane pakek obsidian knife gan, crit nya seeing keluarr kalau jenis2 knife ni
Quote:

soalnya kalo liat video s mie ayam pengertiannya ke itung

OPEN REC

[Android/iOS] Durango: Wild Lands | Dinosaur Survival by Nexon

Open rec clan indo
Butuh aktif player, ga ribet, bisa kerja sama tim, mau ngebangun clan bareng", yang pasti no childish
Open for all job ( diutamain tailor)
Minat bisa langsung cus pm ign : Jiex
Quote:

dl pernah cek pasar di unstable ada obat itu, tp beda ikon gambar obatnya, g tau deh itu bikinan sndri ato g..
Halaman 199 dari 244

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved