KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / PC Games /
Kaskus Original Gamers (Steam, Origin, Uplay, etc) - Part 2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a3f9fddc0cb17ac158b4568/kaskus-original-gamers-steam-origin-uplay-etc---part-2

Kaskus Original Gamers (Steam, Origin, Uplay, etc)

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 255 dari 505
ho oh neh battlepass summersale blm ada, taon2 kmrn pasti ada.
pdhl da sengaja ga beli level emoticon-Thinking
Quote:

yup mod tex. ane udah isi yang slot 15, yang 76 apus aja. tadinya ane mo edit yang no 15 itu nambah ID windows gamenya dengan KebunteL juga. eh malah nambah slot ke yang 76. emoticon-Embarrassment, 76 di apus aja mod tex. biar ga menuh2in slot lagi.
Quote:

gk ada notif sama sekali
klik game
di activity friend masuk captain spirit
cuma 2 detik

antivirus sama firewall udah non aktif padahal

udah reinstall game ny juga tetep emoticon-Bingung (S)
Quote:

belum punya based game nya gan , makannya itu mau nanya dulu hehehe mending ambil UE atau Reguler nih..
Reguler di ane 35 rb, kalo UE 135an

Quote:

Oh sisa kostum pack doang berarti ya? karakter full.. Tapi kemaren keserimpet di google katanya september 2019 MK XI (sebelas) mau keluar. Makin galau ambil yang XL ga ya enaknya, apa sabar tahun depan , tapi diskonnya dapet yang 'XL' yang sekarang emoticon-Frown
Mungkin agan agan ada yang bisa memberikan pencerahan emoticon-Bingung

Quote:

Gun, parts nya itu tambahan skin gimmick ajakah? atau literally 'new' guns and parts. Belum pernah main PD2, cuman liat gameplay di youtube sepertinya menarik.. tapi beberapa review bilang heist nya juga monoton. Kan jadi tambah emoticon-Gila

Oh iya sama mau nanya buat penghuni thread,
Game yang gameplaynya hampir sama kaya bioshock infinite apa ya? Asli suka banget sama itu game. Story nya juga. Deep dark story dan ngeri ngeri sedap gimana gitu..

Maaf kaya cerpen. Makasih dan selamat libur nasional emoticon-Big Grin
Quote:

ane main PD2 dari awal awal PD1, kalo tanya ane sih ya ane bilang enak. dan partsnya itu ya "new gun and part" kayak misalnya heist yang stealth ada beberapa yang pake DLC. ente bisa sih ga pake DLC, tapi tetep aja DLCnya "penting" buat tuh misi.
kalo monoton sih tergantung pribadi agan. ane udah abis 1K hours di game itu. ane berhenti karena waktu itu ada free content yang diluar ekspetasi mayoritas pemain PD2, ya udah ane ikuta quit. (kalo ga salah, yang bikin konten cuman paper art buat di donlot. kan wtf)

tapi tetep lah OK, beli aja gan. gw jamin sih ga nyesel. playerbasenya juga masih rame.emoticon-Shakehand2
Quote:

hmmmm, di steam banyak yg alami hal serupa kk, kk tinggal di Indonesia kan? kk ada aktifin VPN gak?

Quote:

Quote:

https://steamcommunity.com/app/84507...5977541728113/

referensi lainnya

https://steamcommunity.com/app/84507...5977541613118/

menurut post ini, katanya di fix pas update vcredist na

Quote:

https://steamcommunity.com/app/84507...5977541462980/

atau coba instal UEprereqsetupx64 na di dalam folder redist di dalam folder gamenya (klik kanan di nama gamenya di library, klik properties, ke local file, klik browse local file buat buka file gamenya)

E:\steam\steamapps\common\CaptainSpirit\Engine\Extras\Redist\en-us
Diubah oleh zuppaclub
ga tw dah pernah di bhs atau belum ini game "The Awesome Adventures of Captain Spirit " free tapi pake denuvo segala emoticon-Ngakak , takut sama apa coba, kreker mana yg mau bajak free game emoticon-Leh Uga

Quote:

Quote:

itu kalo di pc grafiknya sama ndak sih ya?
soalnya kalo di konsol kan sd itu teksture ps3, sd def teksture ps4.
sama kayak la noire.
Quote:

Dishonored coba. dark story, first person.

atau Shadow Warrior mungkin?
Quote:

kalau memang agan suka game nya dijamin bikin lupa waktu, apapun game nya emoticon-Ngakak (S)

Quote:

free game no b*tching .hahahahahaha

Quote:

agan coba buka halaman DLC nya satu2... disitu ada info senjata yg didapat. mungkin sebagian besar senjata nya agan suka.
kalau soal heist, y memang tugas nya gitu2 aja. kalau saya biar gk bosan, coba pakai senjata yang beda sama skill yang beda sama agan kasih challenge ke diri sendiri misal heist nya harus selesai dalam berapa menit atau gk sampai down emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

kebetulan cuma 10 DLC yang saya gk punya, alasan ny krn Heist ny Stealth only dan senjata ny mirip dengan DLC lain emoticon-Ngacir
Quote:

gw pake control PS4 ama Xbox one gan..
secara personal gw lebih prefer stick PS4

Xbox one terlalu boros baterai.. gw pake baterai enelop 1900 mAh.. paling tahan 10-12 jam doank gan.
kalau agan pilih pakai Xbox one, saya sarankan beli baterai enelop 1900 MaH 4 bijiq... jadi bisa gonta ganti setiap mau recharge.emoticon-Ngakak
Quote:

Udah nyoba Bioshock yang original? Imo story dan latar tempatnya lebih bagus daripada Infinite, cuma gameplay-nya agak canggung karena harus ganti2 antara senjata dan vigor, beda dengan infinite yang langsung klik mouse kiri dan kanan.

Dan seperti yang dibilang sebelum, Dishonored 1 dan 2 juga sangat pantas ditengok emoticon-Ngacir
Quote:

saya si naksir sama bentuknya & sekalian pengen nyoba layout stik xbox gan hahaha.

Kayaknya bokap punya baterai rechargeable deh 4/8 biji, jarang dipake sih, ga tau eneloop apa bukan emoticon-Ngakak (S) kalo ga salah inget sih iya emoticon-Big Grin
Diubah oleh janaidesuka
Quote:

battery lifenya switch pro-con paling juara emoticon-Baby Boy 1
ds4 bukannya tahan 4-5 jam.an aja ya?
ane ga pernah itung2 sih, biasanya habis ya charge batere doang
ada yang punya recommend game santai ga casual gtu? Semacem game" kyk dont starve, stardew valley.
ga masalah genrenya. tpi enak dimainim n lama playtimenya. klo bs malah multiplayer. klo yg berat", ini aja kingdom come deliverance belom kelar" gamenya, bntr mw ambil the witcher. jadi kyk game bwt selingan gtu.

Kaskus Original Gamers (Steam, Origin, Uplay, etc) - Part 2
Diubah oleh chroacle
Quote:

ane pake stick xbox jg, terus beli battrei sampe 6biji eneloop, buat d pake yang lain juga, btw klo skilas stick xbox emg besar kliatannya, ane juga pertama kali liat ko gede, tp setelah make, beeuuh feeellnya langsung berubah, buat ane ngepas, kokoh dan ngegrip, padahal tangan ane kecil, ane baru ngerasin feel stick xbox senyaman ini, pantes mahal.. tp puas ane pakenya emoticon-Ngakak (S) apalagi klo d pake game racing, beeuuh trigernya maknyos dah dan gak perlu setting2 lagi emoticon-Games

klo untuk keborosan batrei tergantung gamenya juga klo menurut ane, klo game model racing yang banyak getarmah, yah boros jelas, tp boros juga menurut ane masih bisa d toleran ko, normal'lah, klo d pake game yang non getarmah, itu lama d pakenya emoticon-Big Grin
Quote:

10-12 jam itu bagus gan dibanding ds4, gak bakal nyampe segitu emoticon-Ngakak (S)
Quote:

10 jam mah udah termasuk bagus gan
ane yg punya ds4 aja abis batre cuma 5 jam

napa ane pilih DS4 karena ringan udah terbiasa pegang stik jaman ps 1
xbox pernah punya yg xbox 360 kegedean berat ga nyaman jadinya

DS4 aja udah bagus low batre tinggal colok usb lagi tinggal main beres ga usah pusing ganti batre
simple gan emoticon-Wkwkwk
Quote:

Wah, Stardew Valley itu game selingan ane gan emoticon-Embarrassment
Kalo yg multiplayer ane kaga tau, kalo yg sendirian paling My Time In Portia.
Mirip2 Stardew sih emoticon-Embarrassment
Atau boleh juga Slime Rancher, tapi ga tau dah itu itungannya casual atau kaga.
Diubah oleh eportrait
Quote:

Quote:

Quote:

wakaka jadi makin bingung dah banyak yang pro dan kontra emoticon-Ngakak (S)

-----------
btw nier kok skrg malah ga diskon yah? kayaknya pas sale terakhir didiskon 30% deh.
Halaman 255 dari 505
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved