hellokitty907Avatar border
TS
hellokitty907
Mencari kyai paranormal atau orang pinter yang bisa menyembuhkan
Gan Ana butuh bantuan sangat

Ana punya saudara yang di Duga kena pelet pacar nya , dia pacaran udh 8 tahun , diduga sih Udah di pelet dari awal karena saudara ane ini Udah diselingkuhi berkali kali maish mau bahkan lebay sayangnya

Saudara ane ini Udah sempet putus sbnrnya 2 tahun lalu tapi si cewek ini ngejer mulu , nah di duga juga pakai pelet pas Itu , soalnya saudara ane ini walau udh pacaran ma cewek yang lbh bener dan lebih baik berkali kali selalu ngecewain pacar pacar nya dengan selingkuh ma cewek ini

Yang terakhir parah gan , tunduk banget suruh mutusin , block , mpe minta nikah

Kalau cewek nya nggak ngabarin marah marah di rumah , gegara cewek ini ngelawan orang tua , video call ga karuan

Udah di sembuh in sama beberapa orang Pinter nya hasilnya blm maksimal kayaknya pelet nya udh kebanyakan , jahanam cewek nya Kalau bener

Kita keluarga kasihan gan , soalnya ni cewek walau kacau gan , dari sifat juga udh ga baik , Nggak Adan yang setuju

Mau bantu buat lepas in pelet nya dan nyadarin saudara ane , Kalau perlu ilfeel ma cewek ini , semua orang aja udh ilfeel ma cewek ini gan

Bantu Gimana cara nyembuhinnya Atau dimana orang Pinter paling ampuh

Kata salah satu kyai orang Pinter yang pernah kita datang katanya pakai ilmu hitam , duh gan pokoknya serem kacau , tolong bantuan nya , informasi yang ber guna buat saudara Ane ini
0
10.2K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan