fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
KOLEKSIKU,Antara BATMAN "LANGKA" Hingga DRAGON BALL CARD edisi TERBATAS!

emoticon-Forum Music_FELLGREY OFFICIAL THREAD_emoticon-Forum Music

Ini KOLEKSIKU,Antara BATMAN "LANGKA" Hingga DRAGON BALL CARD edisi TERBATAS!

Bicara soal koleksi,tentunya semua orang punya keinginan untuk mengkoleksi sesuatu yang dia suka,
contohnya ane gan,ane termasuk orang suka banget mengkoleksi sesuatu,dari mulai barang yang ga penting sampai barang yang cukup memiliki nilai tinggi...
hobi mengkoleksi barang ini mulai ane lakukan dari ane masih di bangku sekolah dasar,apapun yang sekiranya ane suka pasti ane kumpulin dan koleksi,
tentunya ane ngumpulinnya satu persatu ya gan,maklum dulu buat beli barang koleksian kan ane harus nabung dari uang jajan sekolah emoticon-Big Grin

Dulu barang-barang yang ane koleksi itu macem-macem,ada action figure batman,hotwheels,tazos hadiah dari chicki,kartu original dragon ball,sampai ke gambar tempel hasil taruhan sama temen-temen di SD pasti ane jadiin koleksi emoticon-Malu
bicara soal BATMAN,ane bisa dibilang adalah penganggum jagoan malam tersebut gan,dari film pertama sampai film terakhirnya selalu ane tonton dan ga pernah ketinggalan,cuma akhir-akhir ini ane agak kecewa dengan filmnya,berasa sangat berbeda dan ada yang kurang aja ketimbang film-filmnya terdahulu....
oke skip,balik lagi ke barang koleksi ane,dulu ane punya banyak banget gan action figure batman,dan semuanya adalah yang original alias asli,kenapa ane pilih yang asli?karena dulu ane pernah punya action figure batman KW beli di pasar,bentuknya aneh banget,masa batman tokoh idola ane perutnya gendut emoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S)

Saat itu ane punya hampir sekitar 100 pc action figure batman,hampir semua kostum keren-keren sang batman ane punya termasuk juga kelengkapannya,
rata-rata memang ane beli sendiri gan,tapi sebagian ada juga yang hasil tuker sama temen,
dan sayangnya semua koleksi action figure batman itu terpaksa ane serahkan semua ke sahabat ane karena ane harus pindah keluar kota dan ga memungkinkan untuk membawa semua koleksi kesayangan ane tersebut emoticon-Mewek

Akhirnya ane pun beralih untuk mengkoleksi kartu original DRAGON BALL karena pada saat itu dragon ball memang lagi booming banget gan,
nah kalo soal kartu dragon ball ini karena dulu memang lagi booming dan ngetren dikalangan anak-anak,makanya dipasaran itu banyak banget kartu-kartu yang replika alias kw supernya gan,sempet sih tergoda buat mengkoleksi yang replikanya,karena harganya juga murah meriah,tapi akhirnya ane urungkan dan tetap untuk memilih mengkoleksi yang ORIGINALnya,selain lebih puas,juga bisa ane pamerin ke temen-temen sekelas juga pada waktu itu... emoticon-Cool

Dan kerennya,setelah 25 tahun lebih berlalu,koleksi kartu-kartu dragon ball ane ini masih tersimpan rapih sampai saat ini gan,
kondisinya juga sangat baik dan sesekali masih sering ane bersihin kalo lagi ada waktu santai..... emoticon-2 Jempol

Nah itulah pengalaman ane dengan barang-barang koleksi kesayangan ane,kalo koleksi agan apaan nih? emoticon-Matabelo

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"ini koleksiku,mana koleksimu?"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : 100% pengalaman pribadi
Pic : google
emoticon-rose
nona212
nona212 memberi reputasi
1
15.4K