lonelygirlzAvatar border
TS
lonelygirlz
Surat Terbuka untuk id kaskus OVRDRV
ada yang kenal sama agan ovrdrv?
seller iphone, iwatch, ipod, macbook, s7 dan lain lain.
kalau ada, mohon berkenan memberi info tentang agan ini. karena duit saya dan teman-teman saya belum di refund sampai sekarang dengan alasan dana dari Credit Card belum cair. dan ga ada kejelasan kapan duit saya di balikin.

sebelum nya Surat Terbuka udah saya post di forum Surat Terbuka Jual Beli, tapi Momod dan Mimin ijinin saya untuk mem-post di The Lounge sekali lagi. karena masih belum ada info apa2 tentang agan ini dan nasib uang kita kapan di refund gimana. Beberapa trit ovrdrv telah diblock oleh momod, oleh karena itu diharapkan kepada calon-calon buyer yang lain agar tidak melakukan transaksi dulu sebelum masalah ini selesai.

Kronologi :

Saya melakukan pembelian stap apple watch red 42mm dan transfer ke rek BCA atas nama Azmi Alfiansyah no rek : 2480071843 sebesar Rp. 885.000 pada tanggal 19 Mei 2016
Pengiriman barang saya akan di lakukan pada tanggal 24-25 Mei 2016 dengan menggunakan JNE YES, karena sistem kloteran makanya kirimnya nyusul. Mungkin semacam PO gitu, cuman dibahasakan dengan bahasa yang lebih sopan oleh agan tsb.

Spoiler for bukti transfer:

Spoiler for bukti perjanjian pakai jne yes dan perkiraan barang:

Setelah tanggal 26 sy coba ngecek barang saya dimana tapi selalu disuruh tunggu karena barang nya tertahan di bea cukai.

Spoiler for mencari barang saya:

Akhir nya tanggal 4Juni 2016 ada kabar kalau smua uang buyer akan di refund bertahap paling lambansampai tanggal 10 Juni 2016.

Spoiler for perjanjian refund dana:

Dan sampai tanggal 10 Juni 2016 pun belum ada dana yang di refund oleh seller ovrdrv.

Spoiler for terakhir chat saya tanggal 14 Juni 2016:

Sampai hari ini, tanggal 20 Juni 2016, ga ada update apa2 yang di berikan oleh ovrdrv.
Sebelumnya komunikasi dengan agan ovrdrv lancar tetapi saya mencoba menghubungi agan tersebut lewat whatsapp pada tanggal 18 Juni, tapi chat saya tidak dibaca dan tidak dibalas oleh ovrdrv sampai tanggal 20 Juni 2016. Padahal lewat whatsapp kita bisa tau last seen nya kapan.

Mohon kepada agan - agan dan aganwati yang mengetahui info ttg ovrdrv untuk bisa menghubungi saya lewat pm.

link Surat Terbuka saya di forum Surat Terbuka Jual Beli
http://www.kaskus.co.id/thread/57611...kaskus-ovrdrv/

Berikut saya sertakan link korban - korban yang lain
Korban 1
Korban 2
Korban 3
Korban 4

Thread ini akan saya closed, jika dana saya dan korban-korban yang lain nya sudah di refund oleh yang bersangkutan.
Terima Kasih.

Update 21 Juni 2016

setelah ovrdrv tau saya masukin masalah ini ke surat terbuka, dia chat saya di whatsapp kalau uang yang akan di refund itu akan jadi donation untuk dia dan ga akan dikembaliin 100%. Menurut agan-agan sekalian itu gimana? apa salah hak saya saya nuntut? atau itu malah hak dia duit saya di tahan? hahahaha berikut bukti chat nya ane sertain gan, silahkan anda saja yang menilai.

seller yang lagi ngutang buyer di suruh f*** myself gan emoticon-Angkat Beer
Spoiler for :

ane bilang mau lewat jalur hukum, katanya lagi ga di indo. menurut agan2 gimana? hahahhahaemoticon-Bingung
Spoiler for :

ini buyer yang ngutang refund apa seller yang ngutang refund ya emoticon-Big Grinemoticon-fuck
Spoiler for :

Spoiler for :

Btw, udah ada tamu yang diundang gan komen tuh
Simak aja komen nyaemoticon-Embarrassment ovrdrv

Komen - Komen para Aganemoticon-Cendol (S)

Quote:

Quote:

Quote:

ane baru aja baca trit yang di share oleh kaskuser gan, dibawah link nya ane sertain. tapi ada yang ganjal dari kata2 ovrdrv ttg Surat Terbuka. Monggo di cek gan yang ane BOLD

http://www.kaskus.co.id/thread/55ad2...ran-nama-baik/

Quote:

Update 22 Juni 2016 komen sesepuh kaskus (mudah2an bisa jadi pencerahan)

Quote:

Diubah oleh lonelygirlz 22-06-2016 08:31
0
119K
955
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan