heri9100Avatar border
TS
heri9100
Medsos yang digunakan untuk berkenalan dan bisa diajak lanjut seneng2 bareng

Spoiler for disklemer:

suhu-suhu, ijinkan nubi membuat thread pertama nubi.

Disini nubi cuma ingin berbagi pengalaman berkenalan dengan cw2 dari jejaring sosial seperti yg disebutkan di atas. suhu-suhu kalo ada yg pernah jg boleh share dimari ya.

1. badoo
ini jejaring sosial paporit nubi nih.. cuma klik aja tanda hati di smua encounter games nya.. ntar jg kecantol beberapa cewe yg mau sama kita yg mana, udah kita tinggal kita pinter2 SSi deh dari ajak ketemuan sampe berujung di tempat tidur. (IYKWIM) 
dari badoo ini ane dpt bbrp cw yg bhasil diajak "main"

2. tinder
nah ini sama kayak badoo nih. disini jg cw2 ny lumayan banyak yg bening. cm rada susah mungkin karena banyak yang jarang ol disini cw ny. disini ane cm dpt 1 yg bs diajak "main". sisanya masih dlm tahap SSI. 

3. beetalk
klo ini ane ud jarang2 ol ny gan. tp pernah dpt 1 janda disini umur ny masih 29 n hot banget. ya disini jg tergantung hoki n SSI nih gan. 

4. tagged
disini susah gan dpt knalannya klo nubi. karena kebanyan disini pada jualan smua. jadi pada pasang harga.

just info cewe2 yg nubi ajak main itu smuanya FOC gan. alias free of charge. alias gratis. ga usah bayar2 sgala.. kcuali ya traktir makan ato apalah gitu. hehe.. maka ntu ane ud hampir ga pernah maen k spa / pp nih.. haha.. 

mungkin disini ada suhu2 yg pernah punya pengalaman mirip sama ane.. boleh dishare dimari..

maap klo trit brantakan.. br ptama x bikin thread.. 
Diubah oleh heri9100 13-10-2016 02:35
mrpouz
coaches
igur211009
igur211009 dan 4 lainnya memberi reputasi
3
211.5K
421
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama