agegustiAvatar border
TS
agegusti
Dia Yang Membuatku Menjadi Lebih Baik
Bismillah

RULES

DILARANG KERAS UNTUK MENCIBIR (MELONTARKAN KATA-KATA KASAR DAN TIDAK SOPAN) ATAU MENGCOPY CERITA DAN MEMBELOKAN (MENGEDIT) ISI CERITA
Selalu ikuti dan patuhi Rules SFTH
Tidak ada kepo yang berkepanjangan
Silahkan di baca dan di nikmati

gw mulai nulis pertanggal ini  09-01-16 sudah lama memang gw nulis ini awalnya gw pengen nyoba2 ternyata gw ketagihan buat nulis terus sampai sejauh ini dan gw suka silent rider di SFTH
puluhan kali gw pengen ngepost tapi gak pernah jadi dan gw memberanikan ngepost karna gw pikir gak ada salahnya juga gw ngepost ini dari pada gw simpen dalem note gw lama2 jadi abu
gw pengen banget ngepost karna gw pengen tau komentar dan saran agan-agan sekalian apa tentang seseorang yang bener-bener gw sayang di akhir cerita nanti
mohon di maklumi dengan cara penulisan gw yang masih sangat jelek ini
ini bisa di bilang real story bisa juga di bilang fiksi karna ada beberapa moment yang gw lupa dengan di bumbui mas'eko sedikit
Bagi para pembaca silahkan tinggalkan jejak dan dapat memberi masukan kepada penulis agar ceritanya dapat berkembang dengan baik
gw bakal update cerita rabu sama jumat/weekend

Latar Belakang Gw
Nama Gw Adrean Alfarissi Rajendra (bisa di panggil adrian atau adre) dan semua tokoh disini bukan nama asli ,gw 4bersaudara 3cowok dan 1 cewekk

badan gw lumanyan tinggi ukuran cowok,kulit putih merah muda,badan gw cukup berisi,muka gw alhamdulillah cukup buat punya pacar  
gw masih kuliah menyelesaikan skrpsi (waktu gue ngepost ini gue udah lulus kuliah udah kerja juga di kantor bapak gue)
gw kuliah di salah satu fakultas hukum negeri terbaik di kota gw sekarang tinggal,
 gw tinggal di kalimantan mengikuti kedua orang tua gw ,sebenarnya gw ada keturunan asli kalimantan cuma keluarga besar rata-rata semua pada tinggal di jakarta

awal cerita saat gw masih di jakarta dan akhirnya harus pindah ke kalimantan
sekitar tahun 2006 mungkin sampai sekarang (gw agak lupa tahun'nya)

menceritakan tentang kisah hidup gw,
gw cuma punya mantan sekitar 6-8orang gw lupa pastinya berapa,atau seseorang yang hanya singgah sebentar
gw gak menceritakan semua tentang Mantan gw ataupun cewek yang deket sama gw,cuma 3/4 aja ya gan soalnya kebanyakan tokoh ,gw yang bingung nanti nginget2'nya,bukan'nya inget gw nanti malah Baper+galau mewek2 sendiri sambil ngetik hahaha

gw sekolah di SMP di jakarta selatan sekarang gw udah kelas 3 dan rencana'nya nanti SMA kelas 1 pas semesteran gw bakal pindah ke kalimantan mengikuti orang tua gw yang udah pindah duluan ke kalimantan,gw sekarang di jakarta cuma tinggal berdua sama abang pertama gw,karna sekolah gw adalah sekolah swasta jadi ada SMA'nya juga dan gw gak repot2 lagi mikirin gimana ujian, ngurusin berkas buat masuk SMA,lingkungan sekolah yang baru karna [size=4]sekolah SMP dan SMA gw berada di satu lingkungan jadi gw udah tau gimana guru2nya lingkungan sekolahnya dan lain hal'nya

gw dari SMP udah punya pacar nama'nya fani,fani itu fisiknya tinggi,lumanyan putih,oriental gitu,rambut panjang lebih suka di iket,cukup jadi idaman disekolah,baik,care banget,gw pernah selingkuhin dia 1kali selama gw pacaran sama dia walaupun dia marah dia gak pernah bentak-bentak ngomong kasar ,sampai sekarang sikapnya gak pernah berubah,dimana coba gan sekarang cari cewek yang baik banget kaya fani ini pikir gw,gw pertama kali selingkuh itu di karnakan gw di tinggalin fani ke luar negeri hampir sebulan lebih hubungan gw sama dia jadi agak renggang padahal dia di sana beberapa kali nelpon gw tapi gw'nya yang gak angkat telpon, dan B6SD karna dulu jaman gw gak ada whatsapp,line,bbm ataupun facetime,maklum gan dulu jaman gw hp cuma Nokia doang paling hits ,sms mahal nelpon mahal pacaran dulu serba mahal buat masalah komunikasi.

cukup tentang fani dan awal cerita cinta gw...

part 1
part 2
part 3
part 4
part 5
part 6
part 7
part 8
part 9
part 10
part 11
part 12