brainlessnerdAvatar border
TS
brainlessnerd
Apa Jadinya Kalau Agan TERCYDUCK POLISI di Acara 86? Dari Tilang sampai ‘Ena-Ena’

HALO KASKUSER!emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Ane BrainlessNERD, kaskuser yang suka membaca, tapi enggak pintar-pintar juga emoticon-Malu

Agan-agan udah pernah dengar acara 86 yang tayang di channel NET?

emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung emoticon-Bingung

Belum? Serius? Ane jelasin dari NET dulu ya. Jadi, NET adalah channel dengan slogan ‘televisi masa kini’ yang emang kekinian banget, gan. Lah emang target pemasarannya itu untuk keluarga dan pemirsa muda. Kok berasa kayak lagi promosi? Entar ane dikatain lagi emoticon-Betty (S)
Quote:

Setau ane channel ini udah ada dari tahun 2013 menggantikan channel Spacetoon dan masih ada sampai sekarang. Menurut ane pribadi, acara-acara yang ditampilkan juga bagus-bagus. Ane sebagai peminat konten komedi merasa asupan yang diberikan sama Net udah banyak banget. Dari acara The Komeng, Komedi Night Streaming, Tetangga Masak Getuk?, Waktu Indonesia Puyeng, Kelas Internasigoreng sama acara Mayaaaaaaaaaa.., Engkau asisten, rumah tanggaaaa~ emoticon-Ngakak (S)

Balik lagi ke inti pembahasan emoticon-linux2

Di Net ada acara yang namanya 86. Acara ini kayak vlognya beberapa anggota polisi gitu. Tapi, bukan vlog yang pegang kamera trus ngomong kayak yuchubers itu yak. Ane kutip secara terang-terangan dari wikipedia tercinta emoticon-Kiss (S)
Quote:

Yah, gitu pokoknya. Mungkin ada beberapa dari ente yang masih ingat meme ‘disitu kadang saya merasa sedih’. Nah, itu salah satu meme yang awalnya muncul dari acara 86 ini, gan. Ane post beberapa deh biar ente semakin ingat emoticon-Big Grin
Quote:

Setelah sekian lama tayang, ane nemu beberapa meme dan cuplikan kocak di internet. Beberapa udah ane kumpulkan jadi 1 di thread ini emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

Enggak penasaran? Jangan gitu. Penasaran aja ya emoticon-Belo

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

emoticon-Motret

Quote:

Yak, itu dia kumpulan meme dan cuplikan dari acara 86 yang ane kumpulkan, gan. Semoga bisa menghibur emoticon-Kiss (S)

emoticon-Keep Posting Ganemoticon-Keep Posting Gan emoticon-Keep Posting Gan emoticon-Keep Posting Gan

Quote:

Udah puas ngakak, gan? Sekarang kita nikmati kecantikan Yoriko dulu emoticon-Malu

anasabila
tien212700
tien212700 dan anasabila memberi reputasi
2
50.5K
256
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan