mysticfalls8Avatar border
TS
mysticfalls8
HELP! Terawang Kucing Kesayangan Ane, Gan :(
assalamualaikum agan2/aganwati sekalian, tolong bantu terawang kucing ane dong. jadi, awalnya kucing ane namanya Miun sakit di tangannya kaya ada luka kebuka gitu tp belom sembuh2 udah liat lukanya kering gitu ternyata masih belum sembuh udah koreng tapi ada nanahnya, terus pas minggu lalu hari kamis ane niatnya sama kk ane mau bawain ke dokter hewan tapi karna berhalangan yaudah jumat mau dibawa, tapi Allah berkata lain emoticon-Frown pas hari jumat paginya kucing ane gatau kemana gan, kata kk ane pas malemnya sempet liat kucing ane meringkuk dikamar mandi dgn pintu terbuka trs sm kk ane ditutup pintunya biar ga kabur trs dia jedotin palanya isyarat minta tolong bukain pintu, akhirnya kk ane bangun bukain tuh pintu taunya pas pagi2nya udah ilang gatau kemana gan emoticon-Frown ane sediiiih banget, kucing kampung kesayangan ane dan kk ane
sebelumnya kucing ane itu udah lemes banget badannya trs biasanya makan mulu gendut kl digendong kadang suka ngga mau tapi pas sakit dia jd nurut digendong dielus2 bagian yg gak disuka malah gak digubris. ane gatau dia meninggal apa engga, tadi malem ane, kk ane sm nyokap ane mimpiin kucing ane dgn mimpi yg berbeda, tapi mohon gan bantu ane seengganya ane ada gambaran kucing ane dimana emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown mohon bantuannya para suhu, ane nangis waktu kucing ane gak balik2 kerumah 2 hari yg biasanya panggil puss..puss..miun langsung ada ternyata udah ga ada lg. mohon bantuannya para suhu
ini foto kucing ane sehat abis main2 makanya dekil :')

ini kucing ane pas tidur ada luka awal ditangannya

ini kucing ane pas lagi lemesnya

kondisi kucing ane dari gendut berubah jd kurus emoticon-Frown

mohon bantuan para suhu untuk terawang kucing ane yg bernama "Miun" terima kasih agan/aganwati emoticon-heart
0
4.3K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan